Воспитание детей
Первый раз в детский сад. Какие вещи нужны?
Ребёнку 1год 3мес. Завтра первый раз идём в детский сад. Что нужно с собой брать в плане одежды??
Запасные трусики и майки ( если сикается, то штук 20), запасной комплект одежды для группы (колготки, шорты, водолазка), пижама, слюнявчик (если в группе не выдают), комплект одежды для прогулки с носовым платком, панамка (кепка, платочек-косынка) обувь для прогулки, обувь для группы (лучше сандалии на липке), запасные носки или колготки, чешки для музыкальных и физкультурных занятий. Девочке можно добавить расчёску и резинку для волос. Ещё можно положить бумажные платочки и влажные салфетки (на всякий пожарный случай). На случай внезапного выпадания снега летом можно добавить куртку с капюшоном и резиновые сапоги. У нас летом детям ноги моют, просят ещё полотенце для ног принести.
Галина Капанирова
Подскажите,а это все1 сентябрю надо принести в садик,или как .?мы в первый раз идём не знаю надо все сразу принести туда или..
на смену - белье, колготы
сменную обувь
запасную одежду
памперсы
первый раз скорее до обеда будете
запасную одежду
памперсы
первый раз скорее до обеда будете
Колготки несколько штук, кофты тоже несколько штук, шорты или юбку 2 шт, сандали на сменку, памперсов много, футболок пару
А в саду непосредственно спросить - не?
У них обычно готовый список вещей уже есть.
Olka Mikkey
Ну раз сдесь спрашиваю значит "не". Они мне ответили просто, возьмите запасные вещи и обувь. Хотелось бы узнать по точнее что и в каком кол-ве
Я закупала себе и знакомым очень качественные, недорогие вещи, могу и вам заказать (без предоплаты), каталог тут: https://vk.com/minnieshopspb
Сменную ( запасную) одежду, колготки костюмчики, шортики, футболочки. .Я советую тут отличное качествоhttp://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/babys/erstlingsbekleidung/alle-erstlingsartikel , а цены на скидках сами видите! заказать можно через http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера
Купить можно тут: http://detskiy-gorod.com.ua/. А вообще - лучше спросить в конкретном саду