Воспитание детей

Ребёнок 2 годика. Что бы не ходить в сад прячет ключи и вещи свои прячет. Может оставить его в саду на ночь? Заманал...

Отдай его в детский дом и не мучайся...
Наталья Жеребцова
Лучший ответ
а вы его в сад водите или возите я своего тупо подкупал шли в сад я ему в ларьке что нибудь покупал из сада снова
Точно... закрыть его в саду на ночь в туалете... А то совсем жизни лишил...
Не надо так относиться к ребенку. А то в будущем Вам же аукнется его отношением к Вам. Терпите все и любите его. Конечно ему не хочется в садик от Вас! Он же Вас любит!
воспитывать нужно
добренькая ты... разберись по-хорошему почему в сад не хочет, поговори с нянями и воспитателями
побеседуй спокойно с ребенком, что после работы постараешься пораньше его забрать, что дома пока его не можешь оставлять - вот подрастет и придется иногда дома оставаться одному... к психологу сходи - поможет..
Вера Кретова если маме наплевать на ребенка-то психолог не поможет. а такую ситуацию мы проходили, все выясняла сама. и когда перевела ребенка в другой сад-все стало замечательно!!! а все оказалось до безобразия просто:мальчик, который тераризировал всю группу и нянечка, которая мыла попы маленьким детям унитазным ершиком!!!!
на уже 13-и пока еще сын видит меня лучшим другом.
Сходи в детсад с ребёнком вместе. На неделю отпуск возьми и ходи с ним. Может там действительно гестапо
Julia Osetrova
Я б к психологу с ним сходила, а не на ночь оставляла...
Не манайся: скоро сообразит, что лучше, чем с такой "маманей", с чужой тетей. Или дядей.
Нечего свои ключи раскидывать! Да и вещи должны лежать не на самой нижней полке тогда уж! Да и вообще я не думаю что двухлетний ребенок умнее вас в этом вопросе! У меня такая же!!!
Сама останься, идиотка! Красотка, значит ТУПАЯ, это про тебя.
Галина Ильина завали пасть
а мож ему еще и понравится там ночевать и фиг уйдет:))) потом будет проблема домой заманить:)))
,лучше сама останься с чужой тетей на ночь,
А я, наоборот, когда приучала дочку к саду, тоже плакала (когда она не видела) . мне ее было очень жалко. Потом мы еще очень долго таскали в сад игруки из дома - чтоб что-то родное было там. Поймите своего ребенка - ему очень трудно
Jelena Vasiljeva
а таким как вы ещё рожать разрешают? У него в саду реальные проблемы. Может там над ним издеваются, да ещё и мамаша такая... повезло киндеру...
Оставлять нельзя! Так может и заикой стать. Придумайте, какую нибудь, игру в которой, садик является его работой как у мамы или папы.
ты смотри какой умничка!!!!
да.... нельзя конечно таким людям детей рожать, а воспитывать вы его не пробовали!)) а то потом всю жизнь будет прятть ключи и в школу не ходить и на работу!)
Зоя Ковалева
этим Вы только озлобите ребенка-ведь Вы его единственная защита! Если в саду нормальная атмосфера, то ребенку будет интересно туда ходить. Постарайтесь пообщаться с другими родителями-как их дети в сад идут. Поговорите с воспитателями-возможно ребенок не очень ладит с детьми. Узнайте побольше о воспитателях у ребенка. скорее всего проблема во взаимоотношениях в группе. Ине в коем случае не угрожайте ребенку-не ломайте его психику.
Сначала надо выяснить причину проблемы, может он плохо ладит с другими детьми или воспитатели над ним издеваются, но как бы то ни было нельзя оставлять его при таких раскладах на ночь, а то у него может случиться психологическая травма.
Во-первых включить мозги! А во-вторых может ему не хватает вашей ласки и общения с вами...
Вы что ((?! Это же Ваш ребенок!!!!
Себя там оставь xD если понравится смело переесжай
может его там обижают вот и не хочет... нормальная мамаша, заманал, так не надо рожать было!!!
Он же ещё мал для садика. Когда ему будет 4 то тогда только можете отдавать.
попробуй чем-то заинтересовать ребёнка: купи игрушку и предложи показать ребятам в детском саду; сколько ребёнок ходил на неполный день? ? период адаптации может проходить и пол года, может вы поторопились оставлять его на целый день, если в саду есть психолог, то можно попросить его понаблюдать за ребёнком. но не стоит малыша ругать за его нежелание идти в сад. Это нелегко, но нужно точно узнать причину. Удачи !!!