Воспитание детей

У ребенка (2 годика) неприятный запах изо рта сутра,а как забираю из сада запах ацетона.Что это может быть?

У меня у дочери было тоже самое. Это проблемы с поджелудочной железой. Вам нужна строжайшая диета. Но перед этим надо сходить к врачу и сдать анализы. Все это лечится. Диету вам тоже должен назначить врач.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Эльвира Абулханова
Лучший ответ
Варианта два.
1. Эти запахи у вас в голове, а не у малыша во рту. В этом случае вам лично нужно обратиться к хорошему взрослому психиатру. Он вам поможет.
2. Запах ацетона изо рта обозначает, что организм перешёл на съедание самого себя. В этом случае нужно не валять дурака, не сидеть в Интернете, а срочно хватать малыша подмышку и бежать в поликлинику к ближайшему гастроэнтерологу, обследовать и делать анализы. Если успеете - то врач тоже успеет назначить хорошую диету и хорошее лечение. Поэтому поторопитесь.
Неполадки в работе желудочно кишечного тракта. При гастрите, расстройствах пищеварения, язве желудка из-за повышенной кислотности часто появляется кисловатый запах изо рта, похожий на запах дрожжевого теста. Характерный «печеночный» запах — один из признаков гепатита. Запах аммиака может свидетельствовать о серьезном заболевании почек. Запах ацетона — о нарушении уровня глюкозы к крови. Обязательно проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
нужна диета.. . поджелудочная ребенка не справляется... много углеводистой или жирной пиши.... никаких конфет... чипсов... печенья... орешков ...шоколада... жареного.... наваристых бульонов.... питание в соответствии с возрастом.. . о диабете говорить рано.. . обратитесь к врачу...
проблемы с ЖКТ - срочно к гастроэнтерологу
Есть такая болезнь.. . Ацетон. Сходите к врачу. А животик не болит???
первый признак сахарного диабета... срочно к врачам...
Шр
Шрек
он токсикоман
Оксана Синюк
Нужно обратиться к врачу, сдать анализы.. . Почки барахлят - точно.. . Обязательно сделайте обследование.
Возможно что-то с желудком, а может повышен сахар или поджелудочная барахлит. Лучше всего обратитесь к врачу! Сначала к педиатру, а там вам скажут дальше к кому.
Guldana Bolathanova
любой неприятный запах изо рта означает проблемы с зубами или жкт. сходите к врачу, чтобы рассеять свои опасения.
Dinara Nusipbaeva
запах ацетона изо рта - признак сахарного диабета. срочно к врачу сходите! смотрите не запустите!
* Katerina *
это не смешно. может быть сахарный диабет. проверьтесь.
Один из признаков сахархного диабета. Срочно к врачу.
Такой запах - признак сахарного диабета. Обязательно сдать кровь на сахар!!!
Опытные, старые люди говорят, что Надо провериться на диабет
кошмар! к врачу! срочно!
Главное не расстраивайтесь, и не пугайтесь, как вам уже написали выше, это может быть сахарный диабет. Я также слышала, что это может быть из-за обезвожевания организма!
Давайте ребёнку побольше воды и витаминов (свежие фрукты, офощи) И этот запах обязательно пройдёт) Но на всякие пожарный сходите к педиатору! Потомучто только опытный и высококвалифицированный врач сможет вам помочь) Удачи)