Мне 15.
Жить отдельно не могу.
В моей комнате в шкафу у меня лежал спецпакет в разными женскими штучками. Она сегодня утром заетяла об это разговор, а позже я обнаружила этот пакет в мусорке на всеобщем оборении. Причем, некоторые средства личной гигиены она оставила там же, как бы показав, что это сделала она. Пакет был очень хорошо спрятан. Доколнально
Постоянно лежет ко мне в сумку, портфель, и роется там, типо закинуть телефон за минуту нельзя, нужно минимум 30.
Заходила ко мне на страницу вк, читала переписки, причем, когда я увидела, сказала, что просто искала как выполнить задание. Я поменяла пароль. Она всегда ждет такого момнта, чтобы помотреть, что же у меня там интересного. Бывает нахожусь в другом конце комнаты, так она заходит типо за чемто важным, а сама пялится на вк.
Упрекает тем, что мои пароли от соцсетей не сохранены. ХОТЯ ЕЕ ЖУТКО БЕСИТ КОГДА КОПАЮТСЯ В ВЕЩАХ.
Постоянно проверяет мою корзину с грязными вещами. Т. е. просто разворачивает все белье и активно пересматривает.
Читает личные дневники, и отмазываетя, типо ой, а я думала это мне. Или я даже не заметила что это.
Пересматривает мою историю в браузере. Всегда.
Выставляет на показ мое нижнее белье, когда оно сушится, хотя свое сильно прячет.
Воспитание детей
Мама копается в моих вещах!!! Что делать? Почему она єто делает?
Мамам свойственно паниковать, когда дети достигают подросткового возраста ( кстати, порой небезосновательно - это правда опасный возраст еще не взрослого и не опытного человека). Мамы хотят быть в курсе, чем живет их ребенок, чтобы спать спокойно.
Но то, как, что называется, грязно играет ваша мама, позволяя себе порой просто унизительные вещи ( про белье, к примеру) , наводит на мысли, что ей не помешала бы помощь психолога, чтобы научиттся контролировать внутреннюю тревожность. Это было бы, объяснимо, если бы вы давали повод для такой слежки. Возможно, она узнала нечто, что заставляет ее так перестраховываться.
Короче, будьте хорошей девочкой и не давайте поводов. А после школы можно уехать учиться в другой город.
А ты ЕЙ свои претензии высказывала? Скажи что не потерпишь такого свинства, Что если оне не будет исполнять твои совершенно естественные требования по соблюдению границ твоей личной территории - ты ответишь ей тем же, и в ад превратится не только твоя жизнь, но и её - и виновато в этом будет только её тупое упрямотво. Если она хочет чтобы в доме была нормальная обстановка, чтобы ты выполняла её разумные требования - ей придётся считаться с твоими. А если она сомневается в разумности твоих требований - предложи сходить вместе к психологу. Боишься высказать это устно, чтобы не сорваться и не наткнуться на истерику - напиши маме письмо.
Татьяна Астахова
Деточке 15 лет. Мама имеет право. Когда будет 18, тогда и будет претензии предъявлять...
Наверно блох или вшей ищет в твоих вещах
Мама имеет право. Вы несовершеннолетняя.
Так ты просто спайсы свои перепряч !
Aселя) Ахмедова
речь не о них