Воспитание детей

Как быть, если мама не стирает мои вещи? См

Мне 23 года, живу с родителями.

Все чаще бывают ситуации, когда мама не стирает мои вещи в стиралке.

У меня заканчиваются трусы, брюки.
А мама их не стирает. Днями вещи лежат и не стираются

Я вынужден бываю ходить в обгажённых трусах и грязных штанах
Я был на вахте, рядом не было мамы и папы... Стирал сам, золушкой себя не считал, зато потом в чистом ходил и знал что я постирал лучше чем кто-либо!!! А если бы и попу не подумывал, то такой бы коржик носил бы, О-о-о, сухарем тут и не пахло бы...
Уже 8 лет нет у меня родителей (погибли), готовлю даже кушать сам, за квартиру плачу, ещё и работаю
Карина )))
Лучший ответ
Вам не надоело этот вопрос задавать в сотый раз?
А она разве обязана стирать вещи за взрослым сыном, которому 23 года?

Сам стирай, так сложно нажать на кнопку в стиралке? Если не понимаешь попроси маму показать что нажимать и стирай сам
Я все стираю сама, никого не прошу, с 11 лет стираю и глажу и уборку провожу
Ты совсем ебобо или даун что за тобой должны женщины стирать? У тебя есть инвалидность что у тебя рук или ног нет?
Фаворитка
Беспредел !!!И жопу тебе не вытирает?
А самому закинуть их в стиралку или вообще руками простирнуть религия запрещает?
толсто троллите, тоньшее надо
Ты давно не проходил обследование у ПСИХИАТРА: ТЕБЕ 23 ГОДА, А ТЫ НЕ НАУЧИЛСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, ПОСКОЛЬКУ ТВОИ ТРУСЫ ВЕЧНО ОБГАЖЕННЫЕ
Почему мама твои вещи не стирает? Она небось не руками, а в машину все сразу кладет. Твои вещи принципиально игнорит?
Брать ответственность на себя.
тупишь.
Ты смешишь людей?
в чём дело? так и ходи. Не стирай сам ни в коем случае, лучше сиди на диванчике отдыхай. Пусть ей стыдно будет, что ты обгадил трусы и ходишь в них
Простыни стирает? И на том спасибо.
Сам постирай
Ходи как есть, обязательно найдется дурёха, которая сначала тебя пожалеет, потом влюбиться и постирает твои вещи
Самому постирать?
Ирина Наянова
Сама постирай. Машинка есть. Кнопку нажал - стирает
а самому постирать ручки отвалятся, не? горе будущей жене
Инна Шарлай
Постирать самому? Я в 17 лет могу сам себе всё постирать
закатывать рукава и стирать самому. уже взрослый мальчик
Женись! Батины вещи она же стирает!