Воспитание детей
С каких кашек надо начинать давать прикорм малышу
Уже даем фруктовые (яблоко, груша) и овощные пюрешки и соки
На НЕСТЛЕ у моего малыша началасьаллергия. Попробоволи АГУШУ. СУПЕР! Ест без проблем. Без глютена. Пытались сами варить каши.... Проблема была накормить. А Агушу с припевами "ням-ням" и просил добавки.

для первого прикорма - рисовая, кукурузная или гречневая - они не содержат глютена, который может давать аллергии и тяжело переваривается.
С овсяной или гречневой. Моя дочка не любила гречку, и я делала ассорти из круп, где основная была геркулесовая крупа.
С рисовых
нам педиатр сказала с гречневой начинать, потом кукурузная, рисовая и в самом конце вводить овсянную кашу. но от рисовой могут быть запоры
я начинала прикорм именно с каши, молока вообще не было, поэтому с 4 месяцев брала кашки КРОШКА и ВИННИ, по возрасту ( на коробке всегда написано-с 4 месяцев илис 6 месяцев.) . эти каши беру и сейчас, доче год и 2 недели, но она пока не отказалась от "коробочных"кашек, я этому рада-они обогащенные микроэлементами и витаминами и намного полезнее обычной крупы.
с гречки, потом рис, овсянка.
у меня двое и мне очень понравилось как дети едят и чувствуют себя после смесей и кашь НЕСТЛЕ ПОМОГАЙКА ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ
с молочно-рисовой. но не раньше 6 мес.
лучше с гашика начать
Ольга Сорокина
Я смотрю ты наверное себе все мозги скурил...
Гречневая или рисовая. На коробке пишут с когого возраста лучше давать и какую кашу