Воспитание детей

Трое детей, все лезут спать с мамой. Папа выселен в гостиную. А мне то что делать? Среди ночи приходится сваливать на по

О-о! Я тоже хочу троих детей! Но пока одна дочка. До 3-х лет спали вместе, пока кормила. Да и вообще, нам было очень приятно спать втроём. А сексуальной жизни ничуть не мешало. Ведь можно перекладывать и в свою кроватку. А также есть другие места для секса.
А когда появится второй, старшая будет спать отдельно, а я с малышом и папой. Совместный сон мамы и ребёнка - это правило№1 успешного грудного вскармливания, гармоничного псхического и умственного развития ребёнка.
Поражаюсь злобным ответам. Завидуют что ли вашей любви? Можно деткам придумать график сна с мамой! )))
Мальцева Наталья
Лучший ответ
Господи, бедный папа.
Потом не удивляйтесь, что он из гостиной вообще от вас выселится.
у вас мало кроватей? Это же крах семейной жизни!! ! Немедленно всех по отдельным койкам!!!
заняться, наконец, воспитанием детей -навести порядок! Дети должны спать в своих кроватках, а муж-рядом с женой
А Вы-то к этой семейке уродов?.. Бегите оттудова: там все скоро будут спать на полу на кухне.. .
приучайте детей спать отдельно, а то папа свалит и не на пол
Мы решили этот вопрос так-младшая пока постоянно спит с нами. Остальные трое-по очереди. Например, папа в ночь на работе-кто-то из детей спит с мамой, или, как сегодня-папе утром рано на работу, да еще у него флюс-он лег в детской, один из детей-со мной. Конечно, это происходит не часто, но где-то 1-2 в неделю один из детей спит с мамой.
Да пусть спят!!!! Им же счастье с мамой поваляться, поспать, мама и одеялком укроет, и не страшно. Потом же жалеть будете, вырастут и сами к вам в постель не полезут. Научатся еще спать отдельно, всему свое время. Если конечно папа не против)) ) но я думаю папа добрый у вас и любит детей, раз у вас их трое))) ) Пусть радуются и вы наслаждайтесь!!!
маме спать с папой, сыну (доче) спать с мишкой (плюшевым) , ..всем остальным по своим койкам!.. .
они у вас как противозачаточные чтоли????
Чеченка 15
дети должны спать отдельно. а потом жены удивляются почему им мужья изменяют
Дорогуша. Отучать пора.
укладывать всех рядом с собой на полу)))))))) ,
вообще уложить и идти в гостинную!! !
Папу надолго нельзя оставлять, а то привыкнет, потом мешать будете
вредная привычка от которой очень сложно избавиться.... но надо!!!! процесс займет много времени, сил, эмоций)))))) ) от вас требуется терпенье и настойчивость!!!! Сначало сделайте так, чтоб детские кроватки привлекали деток больше. чем ваша.... например купите красивое постельное белье или спрячьте игрушку под одеяло)))) ) если дети спят в отдельной комнате побудьте с ними до тех пор пока они не заснут....
срочно отучайте детей спать с вами, дети должны в своих краватках, а вы с мужем.