Воспитание детей

что делать....Если бывшая жена...

не дает начать личную жизнь (чувства к ней остались) заново ,при этом спикулирует и шантажирует ребенком зная что я в любой момент откликнусь и использует меня только для секса( востановление семьи не возможно из-за БОЛЬШОЙ несхожести в характерах) буду ли я СВИНЬЁЙ если их обоих отправлю в игнор....(другого выхода не вижу для того что бы чувства остыли) P.S семья не возможна- каждая попытка примирения кончаеться еще большим скандалом.
Бывшая жена даст вам свободу только тогда, когда у нее будет другой мужчина и успешная личная жизнь. Это возможно только в том случае, когда она окончательно расстанется с вами. А для этого нужно перетерпеть некоторое время и просто не общаться с ней! Для ее же блага! Деньги на ребенка можно перечислять на карточку, а вот другое вопросы пусть научится решать сама. Форму общения с ребенком ищите сами - это уж как вы договоритесь.
МК
Мария Кубатбек Кызы
82 185
Лучший ответ
кто взял развод тот и будет мучиться всю жизнь. Закон Духовного мира!
Прежде чем начинать жить как муж и жена надо голову иметь... сам виноват сам и будешь всю жизнь расхлебывать. Не обижайся, если хотел услышать правду-услышал.. Это на всю жизнь и никуда от этого не деться! Мои наблюдения за людьми.. Жаль что жизнь так проходит у людей!
Лена Аферёнок
Лена Аферёнок
55 701
Королева умерла - да здравствует королева!
Dayana Sabitbek
Dayana Sabitbek
52 664
Ребенка бросать не надо, но Вы не обязаны быть с ним в присутствии бывшей жены, водите в парк, театры, зоопарк, бассейн- куда угодно, но без бывшей жены, с ней общение свести к минимуму. И начните встречаться с другой женщиной.
Ольга Першина
Ольга Першина
38 562
А может сам будешь мужиком в настоящем смысле, а не бычком по вызову. Как ты позволяешь ей с тобой обращаться, так она и делает. И ребенок тут ни причем, просто перестань с ней кобелировать.
Жену в игнор, а ребенок - это святое...
Ооо"фея" ,
Ооо"фея" ,
4 651
А правда, сходите в церковь. И обвенчайтесь с вашей женой.... Я знаю случай когда супруги на грани развода венчаются (а до этого постоянно ругались) , а после венчания они живут душа в душу и не ссорятся.... Может, стоит попробовать?... Тем более чувства остались....
Шли её подальше, сам знаешь - куда!
sor iz izbi luchshe ne vinosit....
Ее пошли и постарайся видется с ребенком на нейтральной территрии. Если надо действуй через суд.
Сходи в церковь
С ребенком видется не запретит. . Сам в разводе. . Забирай ребенка гуляй с ним проводи в ремя с бывшей как реже общаться. . Если начнет запугивать тем что ребенка не увидешь эти дела в суде решаются на ра два видеться с ребенком твое законное право. . исключение составляет если отец не благополучный
Не старайся быть хорошим для всех. Все равно таким не будешь. Живи так, как тебе удобно! Тогда все подстроятся под тебя и мир повернется в нужную сторону. А ребенка не игнорируй, он то не виноват. Сколько лет ребенку? если маленький на него сможет влиять мать, а подрастет сам расставит свои приоритеты. Удачи и согласия с самим собой!
"СВИНЬЕЙ" перед женой будешь в любом случае. Такова женская сущность. Ребенок когда вырастет, все равно разложит в своем умишке по полочкам. Его только не забывай!
Ю)
Юличка )))
182
Вы сами написали, "чувства к ней остались", так может всё дело именно в вас.. . а не в ней.. .
А бросают ребенка и не помогают, только конченные люди... .
Может вы сами даете её на дежду. а принять решение не можете.. думаю стоит Вам вместе с ней поговорить и обсудить всё..А если чувства у Вас обоюдные, то надо восстанавливать семью.. это очень печально... когда у ребенка есть родные родители, но в то же время их и нет. . он не виноват не в чем.. .
В ваших отношениях ниточки натянулись, что -то происходит и для этого есть причины.. . надо разговаривать и решать проблемму из-за чего так получается.. Если сами не можете походите к психологу вместе- помогает... .
Удачи ВАМ!!!
забери ребенка к себе!
Цветок Нож
Цветок Нож
22