Воспитание детей

что делать, если бывшая жена отворачивает от меня ребёнка ?

Думаю нужно найти подход к бывшей жене. Вы же лучше всех её знаете. Возможно в ней сидит какая-то обида на Вас и таким образом она старается сделать Вам также больно. Попросите прощения, даже, если не за что по Вашему мнению, Она ведь так не считает. Она мать Вашего ребенка, относитесь к ней с уважением. В каждом человеке сидит гордыня, через которую может перешагнуть только смелый человек. Не грубите и не хамите, даже, если она хамит. Перетерпите. Объясните, что Вы тоже имеете право на ребенка и Вы любите ребенка. Ребенку нужен отец. Ну, что делать, если у Вас не получилось. Ребенок не виноват в этом. Счастье Вашего ребенка зависит от вас обоих. А он достоин счастья! Желаю удачи!
Гульмира Есупова
Лучший ответ
постарайтесь наладить с ней нормальные отношения. Только так
Ирина Кивш
Попробуй ее вразумить что так делать нельзя. Старайся больше времени проводить с ребенком.
а это еще надо посмотреть, почему отворачивает, вот я тоже не особо радуюсь, когда мой бывший вспоминает о сыне. ему нормально так живется, ни забот ни хлопот, я все одна на себе тяну, а он иногда вспоминает, что у него сын есть, права он свои помнит, а вот обязанности забыл. если вы из другого теста - сорри, но могу сказать точно, что с бывшими женами воевать не надо, только миром, потому как только себе хуже сделаете