Воспитание детей

то делать, мою дочь намерено игнорируют, она в садике постаянно грустит, после раздражается

,к заведущей идти знаю толку нет, а что делаь не пойму... в мир пробовала, не выходит, нанеё жалуются к заведущей на всё, приирки, если бы мне это казалось=((( блин хоть садик меняй, но у меня второй там записан, мне ещёс ним туда ходить....я ради него, чтоб приняли держала нитролитет, но моя то дочь страдает от придирок....помагите выйти из тупика
А в чем выражается игнор и придирки? У меня вот сына в старом садике пару раз не отвели к медсестре, когда он серьезно поранился. Письменная жалоба заведующей на воспитателя решила проблему. Ребенок стал особо любимым в группе, следили как за родным, чтоб ни дай бог чего не случилось с ним. Не помогло бы, пошла бы в гороно.
Тем более вы пишите, что с другими детьми у дочки проблем нет. Что конкретно не учтраивает воспитателей? Да еще так, что они на ребенка ходят к заведующей жаловаться?
Ольга Макарова
Лучший ответ
Ничего не поняла. Кто игнорирует Вашего ребёнка? Воспитатель?
Людмила Ковальчук вы всё дочитали, и приписку, естественно, я не вмешиваюсь в детские отношения, а вот что делать если педагоги такие, видят наверное что мы не в состаяии делать им что то а ребёнок тут при чём
Ну делать так делать,... мне тяжело пересчитывать по курсу.... пишу денежные единицы в гривнах.
Что есть дет сад ?- гос учреждение.... малюсинькие З/П.... и постоянная их задерка... .
Всякого рода канфеты, шампанское и прочии безделушки оставляйте себе.... Будь я на месте воспитателя, ни зачто не взяла -бы конфеты (а про себя подумалабы, зачем она потратила мои деньги)
В таких учреждениях, оценят только деньги. Воспитатель получает 800- 1000грн, это эквивалентно 112 уе.
Не предлагайте много.... дайте в конверте 100 грн это 11.5 уе, и так каждый месяц... При этом скажите, что выхотели купить конфеты, но не знаете, что любит воспитатель.... и что это в благодарность за собый подход к Вашему ребенку.. .
Если Вы не можете этого сделать, по любого рода причине - не водите ребенка в сад, и не переводите в другой.... ситуация повторится.... Мы для того их и рожаем, что-бы помочь, поддержать, оградить от непрятностей, подкупить кого- угодно, вобщем думаю Вы меня поняли.... Ну, а если можете дать больше - замечательно. И поверьте - это выход. Наша система построена на этом.... к огромному сожалению.
Удачи ВАМ
Людмила Ковальчук я не в состаянии давать дньги, у меня двое детей, муж зарабатывает 10000рублей, + еда витамины одежда, у мамы пенсия на квартиру уходит, так и в сдик то то купить требуется то то, а я что милеордер что ли....вы странная
Я лично не милосердный фонд, а второму памперсы каша и прочее, может мне тоже помащь нужна
Трудно понять смысл, из того что написано. Она игнорируется персоналом или односадниками? Лично я бы сделала так: предложила дочке поиграть в такую игру. Каждый раз, когда заведующая к ней придирается, пусть говорит: "О, я вижу у вас проблемы в личной жизни, что с вашей внешностью неудивительно. Но а я то-то причем? ". Они офигеют.
А кто игнорирует? Дети? Педагоги? Вы пробовали с педагогами поговорить и выяснить причину? А почему к заведующей толку нет идти? Вы уже к ней обращались? В садиках есть психологи - обратитесь, пускай конкретно Вам объяснят, какие проблемы и что делать, чтобы исправить ситуацию.
Я бы прямиком к воспитателю. . сначала на позитивный спокойный разговор.... если нет результат - то и к заведующей и ко все к кому можно бы пошла! Никому бы не позволила издеваться над своим ребенком!
Марина Редько
внятно сформулируйте, не совсем понятно