Воспитание детей

Как защитить свою дочь от дерущихся мальчиков в садике?

ой, сложный вопрос. У нас так было в 1 классе. Помог только переход в другую школу. Потому что дети были при**** и учитель от их криков и драк становился таким же. Теперь мы в другой школе, и нам повезло с детьми и с учителем. (а могло тоже не повести, сами понимаете) .
Посоветуйте дочери избегать их, уходить в другое место. А сначала разберитесь, часто бывает, что девчонки провоцируют, может среди девочек-подружек есть "гнилое яблоко" и попадает заодно и вашей.
А так - школа жизни!!!
Яна Ильина
Лучший ответ
поговорить с воспитателем заведующей психолгом
это их задача
если не поможет-с родителями
если не поможет-взять за грудки, тряхнуь как грушу и сказать: еще раз тронете-будете дело иметь со мной
надеру задницу - мало не покажется
обычно отстают
Юлия Баландина
Анастасия Юрченко Именно так я в свое время и поступила.Тряхнула за грудки..Нормально!Все всё поняли враз!Пока со всеми переговоришь-запаришься,А так коротк и ясно!
отдайте её на воспитание в женский монастырь, что ли.. . там нет дерущихся мальчиков, по крайней мере.
хотя сейчас я наблюдаю, что девочки гораздо активнее и агрессивнее мальчиков.
купите ей травматический
Посоветуйтесь с воспитателем, что там и к чему, если нужно, поговорите с родителями мальчиков.
Мой тоже жаловался. что его и Жорик, и Никита задирают. Спросила у воспитательницы, оказалось, что они все там хороши:)
Nina Grevzeva
учить давать сдачу, я свою научила
научить дочь давать сдачу! как только моя подрастет отдам в секцию карате, пусть знают наших!
Дать воспитательнице в заточку при детях (главное чтобы им это не понравилось)
Газовый газовый газовый бало-о-о-нчик....
Dina Lepessova
ничего с ними не случится!!! ведь мальчики дерутся за них !
можно нанять охрнников