Воспитание детей

Вопрос мамочкам! Подскажите после родов когда должны!

Начаться месячные!! Я родила ,шли месяц.Потом прекратились,и вот ребенку практически 6 месяцев.а у меня их еще нет!!! Кормлю грудью, не подкармливаю, с мужем предохраняемся! Это плохо что они не начались! А то мне кто говорит что я опять беременна и всякое такое.
Я до сих пор кормлю грудью ребёнку год. месячные пришли когда малышке было 10 месяцев
Марина Семеренко
Лучший ответ
активно кормите вот и не начались
У все по-разному, у меня через 2 месяца после родов оба раза начинались, хотя кормила долго.
это норма, у меня было так же - пошли через полтора месяца, один раз, сейчас сыну 9 месяцев, продолжаю много кормить грудью, месячный нет. бросите кормить, цикл востановится
Victoria Gadarenco
Могут и год не начаться и больше.. .
Гормон пролактин, который вырабатывается во время кормления ребёнка грудью тормозит работу яичников. Кормление, тем более без докорма, само по себе хорошее предохранение, не волнуйтесь.
Чтобы уж совсем успокоится, что Вам мешает сделать тест на беременность?
Так бывает, после родов идут лохии, а не месячные, а потом цикл может восстановиться только когда практически перестанете кормить грудью - это абсолютно нормально!! ! Предохраняться надо!
пока кормишь их и не должно быть главное предохраняться т к самое то что б залететь
Пока кормишь грудью их не будет!! ! А после родов у тебя шли выделения, это не месячные. Радуйся пока что их нет!
Вы кормите грудью - вот и ответ. У многих во время грудного вскармливания их нет. Как будет молочко уменьшаться - так и будут )) А если боитесь, что беременны (вряд ли) , так сделайте тест и не мучайтесь ))
Пока кормите грудью могут и не начаться. Сделайте тест на беременность и спите спокойно
У меня тоже ребёнку скоро 6 месяцев! Монстров вообще ещё ни разу не было! Тоже грудью кормлю. Вот пока не откормим, говорят, и не будет! Это всё нормально, не переживайте. А то, что предохраняетесь, правильно, т. к. забеременеть можно! Ну только если вы, конечно, второго не хотите....
после родов не месячные, а попросту мазня. около40 дней, у всех по разному. могут и чере з 1 месяц пойти, могут и через год. у каждой индивидуально. сходите к врачу. или купите тест. кормление груду и цикл не связаны. месячные пойдут когда ваш организм полностью востановиться
Н*
Наталья *
когда перестанешь кормить грудью, начнуться
У меня через семь месяцев начались
***ledy Di ***
Чушь собачья! У всех по-разному. Могут не начаться пока кормить будешь.
когда прекратишь грудью кормить, тогда и начнуться, у меня так и было с первой, а со 2 после 2 месецев, т. к грудью не кормила
Лруск Ющик
Пока кормите без прикорма может и не быть, но в принципе пора .
У каждй женьшины по разному. могут пойти сразу как у меня с одним ребенком с другим пришли через пол года. у кого то приходят через год. это все завит от вашего организма.