Воспитание детей
Мамочки!Помог ли вашему ребенку Элькар при отсутствии аппетита и недостаточной массе тела?
Полная ерунда и потеря денег!
В отсутствии аппетита, если ребенок ничем не болен, виноваты только его РОДИТЕЛИ!!!!вот здесь доктор Леви популярно объясняет, откуда растут эти ноги. солгасна с каждым словом из этой статьи! и ребенок у меня лопает дай бог всякому....ттт.
Мой ребенок плохо ест с рождения и я не верю во всякие там статьи. Тоже есть небольшой недостаток массы тела. Элькар прописывали, но мы не пили и не собираемся. Нам 1г 1мес. Живем по режиму с рождения (так установил сам ребенок, она по гороскопу дева и без режима все летит в тартарары) . И едим по режиму тоже. Когда приходит время. сажаю на стульчик и кормлю, если отталкивает ложку, то развлекаю, пою, показываю книжки и рассказываю что на картинках. под это всё порция съедается до конца всегда (порция разумная - 200 гр) В год рост был 77 см, а вес 9150. Худенькая высокая девочка. Родилась 3300 доношенная. Если не посадить есть, сама не просит и сама не ест, пить сама не просит никогда, даже рожок со смесью сама не держит - сажаю на колени и даю.
Первый ребенок у меня ел за обе щеки всегда и сейчас есть лишний вес, хотя уже взрослая. Так что ребенок ребенку рознь. Заставлять конечно насильно если плачет икричит не надо, а надо хитростью, книжками, игрушками. телевизором в конце концов... Кушать все равно надо.
А элькар... это препарат с недоказанной эффективностью. я бы не стала давать.
Первый ребенок у меня ел за обе щеки всегда и сейчас есть лишний вес, хотя уже взрослая. Так что ребенок ребенку рознь. Заставлять конечно насильно если плачет икричит не надо, а надо хитростью, книжками, игрушками. телевизором в конце концов... Кушать все равно надо.
А элькар... это препарат с недоказанной эффективностью. я бы не стала давать.
Похожие вопросы
- ..мамочки, а как ваши дети ведут себя у парикмахера? (+)
- мамочки, помогите!!! Как отлучить ребёнка от груди???
- Мамочки, а как Ваш ребенок купается: сидя или встает в ванной?
- мамочки помогите нужен совет, ребенку 3 года(вн)
- Мамочки, а как Ваш ребенок реагирует на незнакомцев?
- Мамочки, а что Ваш ребенок уже знает и умеет в 5-6 лет? (+)
- Мамочки, а когда вашим детям еще года не исполнилось вы каждый месяц ДР отмечали? И как? Мы вот чисто символически...
- Мамочки а у вашего ребенка была истерика и недовольство по поводу что вы перекрасили волос?
- Мамочки помогите собрать аптечку ребенку на дачу!Ребенку год и 1 месяц!Что необходимо?
- Вопрос мамочкам!во сколько ваши дети сели?