Воспитание детей
Проколола себе носик...блин....мама норм отреагировала....а папа снять заставил...чё теперь делать??
Обидно до слёз...=*( я же не ребёнок уже....пуп проколола норм, а носик нет =*((((
Папа все ж мужчина, стоит прислушаться!
У меня как-то ученица проколола, так я всю лекцию думала, что у нее на носу фурункул. Пока она не подошла и не похвасталась. Я ей и сказала про свои мысли. Она больше ни разу не надела. Хотя я уверяла ее, что очень здорово... только на фурункул похоже. Но это же издали.. . Короче, думай сама.
Какой папа у тебя Молодец!!!!
Мдя.... бабкой будешь.... в носу кольцо будет, да?))) фу. .
А если кто нибудь потянет за серьгу и нос порвёт?
Об этом не подумала?
Валентина Полякова
Серёжка...не кольцо а малюсенький гвоздик для носика...его даже взять трудно..потому что он облигает на носу....и только блистит...потянуть за него не возможно
снимай-снимай)) Пирсинг на лице не круто, и уже давно не модно.
Намекни папе, что нос не его, а твой, что хочешь, то с ним и делаешь.
Так сначала надо решать такие вопросы с родителямию если ты от них зависишь!
Я проколола в 16 лет и на возражения мамы ( папа наоборот согласился! ) сказала, что я её предупреждала!
Им ведь тоже не хотелось, чтоб я ушла из дому из-за пирсинга, вытерпели!
Проколоть клитор! Папа не увидит, а маме я так понял пофиг!!!
Анна !
Ахахахахах)))))))))))))))))))Добряк,респект)))))))))))))
Елена Верба
Браво!!!))))
мне когда было 14 лет я себе тоже нос проколола, папа сказал гвоздодером вытащит если не сниму))) )
так вот сняла, терь маленький но шрам на носу, нафик такие жертвы, делали бы пирсинг не в таких местах... вот я в языке сделала 4 года назад, ни шрама ни проблем, рот поменьше при папе открывать)) )
Валентина Полякова
У меня в языке есть)) уже пол года...родители не знают)))
Слушайся отца
Хорошо хоть зашить не заставил))) ) Я мелкая была накрашу ногти днём вечером папа с работы придёт и заставляет стирать. Жидкости для снятия лака тогда не было. Повезёт-ацетон. Не повезёт сдираю чем придётся. с десяти лет мы сним по поводу ногтей воевали)))
=))) может папа за тебя жизнь проживет?
Я проколола нос уже лет 5-6 назад родители были против, я читала им аргументы потверждающие что это полезны они поверили кстати мне тогда было лет 8=))))
прочитала им что серебро благоприятно влияет, меньше насмора тырым пырым.... =)))кароче сама сможешь подобрать сказочки!