Воспитание детей

Проблемы детства - мы давно о них забыли, а они о нас все еще помнят? В чем детство было "проблемным" для вас?

Нет, я свои проблемы не забыла.. . Пришла в школу колючим несадовским ребенком и набила много шишек, прежде чем научилась общаться с ровесниками. Это сделало меня сильнее. А еще я часто об этом помню и стараюсь не обижать людей зря.. . Да и в моей работе этот опыт тоже помогает.
Раушан Дусмагомбетова
Лучший ответ
Девчонки на меня не обращали внимания. . А я их боялся. . Теперь, вроде, обращают, а я всё равно робею..; -))
Аура Отель
Акнурлы Еслямгалиева Уже лучше))
Страх прошел, осталась робость))
Лет так эдак через сто
С ней ты справишься, надеюсь...
Но ...истлеют косы все....

Финты я сочинила?!)))
Здрасьте, доктор))
А сегодня витаминки давать будут?)))
детство мое было здоровским.... хоть на часок туда вернуться!!
Тома на 2 ответ :)
Проблем у меня небыло. Я не знаю хочу ли я вернуться именно в детство, но вот вернуть ощущения детства, восприятие мира - да, хочу. Хочу снова почувствовать радость от наступления Нового года, всю эту праздничную суету, веру в то, что всё ещё впереди, что жизнь - она долгая-долгая и в ней возможно чудо. Увы, но ничего подобного сейчас я уже не испытываю...
М-
Марина -S
сколько помню - мне всегда не хватало времени на всё, чем хотелось заниматься. всерьёз жалела, что деткам нельзя прихватывать ночь, т. к. ночью кружки и секции не работают.
Raisa Vankova
Родители сдавали на продлёнку, летом - дет сад выезжал на "дачи"....Родители постоянно сравнивали с "хорошими" подругами, что бесило.... А в подростковом возрасте мама решила установить ПОЛНЫЙ контроль, дабы избежать появления у меня "вредных" привычек.... Я воспитываю не так.