Воспитание детей
А что вы так любите "налетать" на учителей и воспитателей из-за того , что они , якобы ,не так
разговаривают с вашим отпрыском?...Можно подумать , что вы сами уж очень хорошо везде и со всеми разговариваете. Неужели вам самим не очевидно ваше лукавство?.. Если даже здесь , отвечая на вопрос , или споря и ссорясь , вы можете запросто назвать постороннего человека дураком , оскорбить то матом , то скабрезностью....то уж в жизни , скорее всего , вы еще больше распоясываетесь!...Нет , не все , конечно , .но ..очень-очень многие....Да и просто ваша воинственность при ответах на вопросы о многом говорит....Ну и зачем вы тогда к педагогам цепляетесь? Ведь ваш ребенок давно уже привык ко ВСЕМУ ТАКОМУ???
Абсолютно с Вами согласна. Всё правильно сказанно. Но если на содержание этого текста реагируют раздражённо или обиженно, то это потому, что, как говорится, правда глаза колет.
Если родителей что-то не устраивает, надо пойти к педагогу, побеседовать, выяснить, что не так, а не кричать на весь свет, что с отпрыском не так разговаривают. О том, как сами к детям относятся (если наорали или ударили) признаваться родители не любят.
Я как воспитатель знаю, что родители, к примеру, не любят признаваться, что у них дома ненормативную лексику употребляют, а откуда тогда как не из семьи ребёнок плохие слова в сад приносит?? ?
Я вообще, против грубого и жестокого отношения к детям как со стороны родителей так и со стороны педагогов.
Говорить, одно дело я, мама, а другое дело чужая тётя - глупо так как ребёнок - личность, а не вещь, с которой, что хотим, то и делаем.
Хочется, чтобы люди вели себя хорошо, доброжелательно, но от детей хорошее отношение чаще бывает и быстрее приходит чем от родителей.
Критика к педагогу по делу допустима, но подозрений и презрения со стороны родителей быть не должно.
привет, Седа!!.. вот пойду в понедельник налетать, а че остается делать?... вот история.. . у моей девчонки шнурок почти вылетел из штанины (штанина внизу на завязках) , она его вытянула, чтоб не потерять и случайно положила мимо кармана, стала наклоняться чтоб подобрать - подлетела училка, вырвала у нее из рук этот гребаный шнурок и забрала.. . моя в слезы "отдайте мою завязку".. она ей: "Не ври!!.. она не твоя - ты ее с земли подобрала и не отговаривай старшим!! "... вот из-за такой хрени чисто принципиально пойду в понедельник в школу.. . мало того, что ребенка унизила - выставила перед всеми врушкой, так еще и портки, кстати не дешевые, теперь ремонтировать придется, шнурок такой хрен найдешь.... И как ты считаешь, моя должна была молчать?... я считаю правильно она защищалась
Танюша ...)))))
Жалко девчонку!! .А ты должна ее научить быть ПО НАСТОЙЧИВЕЕ!.. Ну и что , что ей сказали не оговариваться? Пусть говорит , что мол ...никуда не пойду без своего шнурка!!!.Должна уметь добиваться и доказывать свою правоту....Нет , правда... у меня старшая была в этом плане--что надо!. А младшая ..все и время такая тихая , несчастная , домашняя... Я ее корректировала!! ха-ха-ха. Конечно , характер не поменялся , но научилась настаивать на своем....А про мой вопрос....ты не путай ЭТОТ случай и ...другие , про которые часто рассказывают ответчики... (например , обозвали 5-летнюю девочку в саду "бесстыжей" за то , что она мешала всем спать!, мама возмущается...)
Так то я, а то чужая тетка! Хотя - если разобраться - бред, потому что мама и обязана быть самой доброй и лучше всех к ребенку относиться. . ( наверно, инстинкт защиты включается...
Наш педагог ни когда не выходит из рамок приличия, и уж тем более мы должны быть благодарны когда этот человек хочет "вбить" в наши головы разумные вещи. А в ответах я стараюсь быть также в рамках приличия. Хотя признаюсь честно, мне один раз таааак ответили что я ответила на языке этого человека.
никогда не налетаю на учителя или воспитателя.,,,)))
Доля правды есть в ваших словах.
Но мать ведь всегда остается матерью. Даже если она мать убийцы.
Херню поришь - как всегда!! !
Сама хоть поняла, что сказала???
Танюша ...)))))
Тьфу!!!!неохота ничего писать в ответ....поздно уже!
Ирина Васильева
Не надо писать и не надо задавать провокационные вопросы....я говорила тебе, об этом дорогая!!!
Стилистически вопрос поставлен, как утверждение - это не верно и не корректно!!! Доброй ночи!
...Я лично думаю, что педагогу в любом учебном заведении не позволительно орать и употреблять какие-либо оскорбления!! !
Во-первых, курям на смех такой педагог, пусть выбросит диплом!! !
Во-вторых, сам себя посмешищем выставляет, признак слабости!! !
В- третьих, ситуации и дети бывают разные, но на то мы и взрослые, чтобы контролировать всё и быть мудрее!!!
Танюша ...)))))
Ну да , ну да!! Их же так много педагогов вокруг...поэтому очень богатый выбор!! Вон сейчас в школах даже русский ведут армяне , чеченцы....
Бурул Капаровна
Да. Но одно дело, когда по делу к учителям претензии, а другое дело, когда подозрения беспочвенны, ни с того, ни с сего, педагогам неприятно, когда родители своё высомерие показывают. Создаётся впечатление, что некоторые взрослые прямо ненавидят тех взрослых, которые работают с детьми.
Если вас кто-то обидел то это не значит, что многие люди такие же как и ваш обидчик.
Лично я при ребенке матом не ругаюсь. С воспитателям в садике повезло, они норальные люди и если есть какие то замечания всегда спокойно выслушиваю. Но если мой ребенок придет зареванная из садика, я за себя не отвечаю
У меня племянница, очень красивая и очень хорошая девочка, ей 15 лет. На фоне остальных детей, она очень выделяется, потому что яркая, хорошо одетая, нравится мальчикам. Учителя её просто извели, называют чуть-ли не проституткой! Я сама в школе пережила подобный бунт учителей, когда они с ума сходили оттого, что мы ездили за границу всей семьёй, что я со вкусом одевалась и была в центре внимания не только мальчиков, но и девочек своей школы. При этом не пила, ни курила и дома была в 9 вечера, да и гуляла редко по улицам, потому что занималась музыкой, оформляла стенгазеты для школы, ездила на конкурсы по рисунку: ) Но тем не менее, жалобам на меня не было конца и края, что я чуть ли не самая плохая в школе! Поэтому я как никто знакома с несправедливостью и завистью учителей, которые готовы были мне просто уничтожить, за мою внешность, таланты и способности.
Танюша ...)))))
Ну тебя и ПОНЕСЛО!!! ха-ха-ха
Татьяна Шудра
Ужассс....тихий...в какой это школе ты училась?
Может это лишь фантазии...
ну не знаю, я никогда не налетаю на учителей... хотя и они на моих отпрысков не жалуются.. .
на мой взгляд, как бы мы не любили своих детей, мы должны трезво смотреть на их поведение и воспитание, достоинства и недостатки, дабы не вырастить моральных уродов, и не стать впоследствии матерями преступников, продолжая слепо защищать своих детушек...
сложно сказать