Воспитание детей

мой сын в13лет в холода обычно одевает колготки, почему всем кажется, что это исключительно женская одежда?

Это прекрасная альтернатива кальсонам! Молодец, сын! Здоровье - превыше всего!
Татьяна Богуш
Лучший ответ
Продаются специальные мужские кальсоны. Их же носят! Почему тогда не носить колготки? Пусть парень заботиться о своем здоровье.
Татьяна Рубан
Почему женская В советские времена продавали мужские колготки Они были с гульфиком Но покупали и носили их женщины
***верунчик ***
почему ни у кого не возникает вопроса, что юбка это исключительно женская одежда? потому что так принято.
Динара
Колготки - детская и женская одежда. Решайте сами, кто он.
Колготки это действительно женская одежда! Можно же купить ему нормальные мужские подштанники. Ему уже пора с девушками общаться, представьте реакцию девушки на мальчика в колготках!
Лильkа .....
колготки это женская одежда, наверно потому, что вы ему не купили кальсоны или нижнее бельё для лыжников, утеплённое.
в 13 лет колготки. я бы нестала такое мальчику одевать, чтобы в будущем проблемм не было. Для мальчишек существуют подштанники.
пацану пора с девками гулять, а не колготы носить. не лучше ли ему джинсы купить на теплой подкладке. вроде сейчас не проблема с одеждой. что брюки, что джинсы теплые продают и не дорого. вы мама сами пробовали в 13 лет в бабушкиных панталонах ходить? или бастовали и эластичные колготочки напяливали не смотря на сопротивление взрослых?
Далеко не все женщины и мужчины считают что колготки это женская одежда. Капронки, может быть. А вот х\б, х\б с эластиком, п\ш это для утепления. Многие мужчины не брезгуют ношением таких колготок. А про мальчишек до 15 лет и говорить не стоит. Нравится ему, пусть носит.
А он сам то не против?
Я бы не стала на мальчика одевать колготки. Уже не тот возраст
вообще если углубится в исторю, то колготки впервые были изобретены именно для мужчин, их одевели во время военного сражения для удобства и отвлечения врага, а уже потом их стали носить женщины, так что если его это не смущает, то пусть носит
Da Non
я ничего не имею против колготот, но в мужских кальсонах с начесом гораздо теплее! А по сути, это теже колготки! Не обращайте внимания на много говорящих и лезущих не в свои дела...
Иванка Плакса
люди если вам плевать на здоровье своих детей лучше бы вы нечего не отвечали. я только за!!!!
Это зависит всё от того, какие колготки он одевает. В отделах мужского белья продаются специальные мужские колготки и ничего такого в этом нет. Так что всё нормально. Удачи!
Потому что так оно и есть
Адель ...
Хлопковые колг, шерстяные колготки, полушерстяные колготки их могут носить как мальчики так и девочки.
Видео по теме:
https://www.youtube.com/shorts/6Z9orGBvsBg
Видно, что пацаны ни сколько не заморачиваются :))
КОЛГОТКИ ОТНОСЯТСЯ К БЕЛЬЮ "УНИСЕКС".ТАК ЧТО НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! А ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА - ЭТО ПЛАТЬЕ!!!
В колготках пусть и ходит. Это ж очень круто
сам ношу с 12 лет. удобно и тепло. если нравится то я дума не надо отговаривать, нет в этом нечего ужасного! вспомните историю.