Воспитание детей

Разве нормально что мне в детском саду приходилось одевать колготки??!!Я же пацан! А сейчас это уже отошло или нет?

Нийчонок )))
если под платье одевал, то НЕнормально. .
Alena Revina
Лучший ответ
Ненормально что вы все еще так переживаете по этому поводу
нормально)
Ksenia Miller
мой сын как раз сейчас в синих колготках и красном боди сверху (чтоб колготы не сползали)
Вылитый Бэтмэн
Зариначка ....?
Конечно нормально) дети ведь)
ты главное сейчас их не носи и все тип-топ будет)
Во-первых, пацан - это по-еврейски маленькая пися. Поц - это член. Так что, Вы и дальше будете утверждать, что Вы - пацан?)) )
Во-вторых, в Шотландии до сих пор национальная одежда - килт, то есть юбка. При этом, как утверждается в некоторых фильмах, под килт трусов не одевают. Иничего, нормальные мужики.
В-третьих, на детей одевают колготки, чтобы сразу видеть любые травмы, ведь в детском саду воспитательница одна, а детей много.
Ксения Табак
Это еще что, вот в наше время 50 лет назад колготок еще не придумали и все дети (и мальчики) носили чулки на резинках и лифчиках.
если сейчас не носишь то отошло
В этом возрасте все носят колготки - не комплексуй; странно, что ты сейчас об этом задумался:)
У детей в саду других забот хватает. И, уж поверьте, о том, что носить колготы-стыд, они явно не задумываются... Да и в помещении бывает прохладно, а они лазиют везде. Будущим мужчинам тоже надо беречь своё достоинство. Так что пусть ходят. Ничего в этом не вижу постыдного.
Нам три, мы носим.
Сейчас в садиках вся мелочь в колготках ходит) У некоторых это входит в привычку и выростают всякие Зверевы
Ирина Ирина
Вот, поэтому, сейчас и пацан, мама все твое хозяйство сберегла.
Обычно мальчикам колготки одевают лет до 5-6. Но если пацан говорит не хочу коготки, а хочу гамаши, почему бы не поменять - значит вырос. Для маленьких детей колготы удобны.