Воспитание детей
Когда заходишь в детский сад (просьба одевать бахилы!!!)там сидит охраник всё это дело контролирует)))СМ ВНУТРИ ВОПРОС
Так а что делать если эти бахилЫ уже месяц лежать грязные в общем котле...люди приходят залазят туда пи*ец...и одевают...И молчат! Я вчера поругалась с ними говорю... Простите, а может кто -то на гавно наступил и бахилы одел потом снял... Я что должна в говне копаться....Сегодня прихожу тоже самое я же потом этими руками ребёнка своего раздеваю... Пи*ец просто! Вот что делать?Не одевать принципиально ЭТО на ноги?
Я на это могу только одно сказать:
КТО-ТО очень сильно хочет поддержать фармакологический БИЗНЕС!! !
Уже до детских садов добрались, сволочи...
Гульнур Мусагулова
Барбарисовна,права на все 100%.
А мы обувь снимали и с собой в группу несли..)))))))))
Гульнур Мусагулова
Пилять...буду с собой тпки носить!
Гульнур Мусагулова
Ну а что делать?)))
А в чем проблема-то?
Брать с собой свои бахилы.
у меня в сумке ВСЕГДА есть пара-другая запасных бахил... .
это модно чтоли, из ерунды делать проблему?
а самой бахилы купить нельзя? И не бросать их в общий котел, а с собой (к примеру) носить?
Alena Vetrova
Вот как же вы правы! А в пакетах и упаковке или хозяйственной оптовке они по 90 коп.
Гульнур Мусагулова
Да хоть бесплатно....ещё бахилы с собой таскать буду...
Там есть уборщица какое мне дело?Я сегодня принципиально ничего не одену!
НУ носите свои бахилы, у нас в саду родители босиком ходят, просто снимают обувь и идут в группу, там же чисто и ковры -дорожки везде, в обуви и не удобно ходить!
Носить с собой бахилы. ЭТО на ноги не одевать.
Ну вы же любите своего ребёнка. Всё гораздо проще, берите свои бахилы.
Пойди в аптеку! там можно купит бахилы, сразу пачку из 10 штук. И не по 5р за пару, а намного дешевле. Носи с собой чистые.
Гульнур Мусагулова
Привет лапуль)))))Ну а что они тогда над родителями издеваются?
Стои бак грязной х*ни...и все это одевают...прикинь?
одеть это на охранника и пожаловаться заведущей.
Nastya Goman
охранник,согласно должностной инструкции,выполняет распоряжение администрации охраняемого объекта т.е. заведующей,а не занимается самодурством. Одеть это на охранника может закончится неприятностями. Работал в одной гимназии-там родителей вообще не пускали за порог,даже к первоклашкам. Ответ директриссы-не нравятся порядки,переводите ребенка в другое заведение.
во первых своё надо иметь, во вторых = сэс на них напустите.
Пригласите сэс, пусть разбираются. У нас модно сделать что то для галочки, а что от этого ещё больше заразы разноситься всем наплевать. Иногда сижу в поликлинике, там один врач требует перед тем как зайти к нему в кабинет, одеть бахилы, так люди одевают их и шастают по всей пол-ке, в чём смысл не пойму.
у нас тоже недавно такие правила ввели. только мы сами бахилы одеваем. а вот кто не купил-то да из общего котла и одевают. ну если жалко кому-то 5 рублей... то пусть грязные носят
или свои... или поднять вопрос с другим родителями - пойти к заведующей
Купите упаковку разовых бахил, если действительно заботитесь о своем ребенке. Принципиальными каждый может быть Берите пример с бабушек в поликлиннике. Многие сшили себе бахилы сами, носят с собой и стирают по мере необходимости.
Купите новые бахилы для себя. Или берите с собой сменную обувь. Соберите собрание групп детского сада и купите для всех бахилы!
Купите себе свои, а эти пусть заведующая с охраником носят.
Да не смешите, что делать.. . В санстанцию разок обратиться. Только потом со своими бахилами ходить будете.
У нас таких проблем нет. Мы разуваемся в группе и нет проблем. А на ваших я бы натравила СЭС. Этож какую заразу вы носите на ногах и кто поручится что чем нибудь не наградите себя и своего ребёнка. Тут выход один. Купите себе бахилы сами и носите их с собой - это будут уж точно ваши.
Носите с собой чистые бахилы.
купите себе бахилы, они стоят-то 5рублей.