Воспитание детей
а вы своих детишек в детский сад как одеваете? нарядно или как обычно на улицу или по-проще?
Я люблю белый цвет в одежде. И у дочки всегда белые носочки или колготочки, белая футболочка или платьице. Кто-то может сказать, что это нарядно, наверно.
Olga Dyachkova
я тоже с ума схожу по белым вещам))) и сама летом предпочитаю белое и на дочке обязательно что-нибудь беленькое))) стирка замучала, зато красиво))))
если каждый день одевать нарядно-то как же идти на утренник?) ) повседневно одевала-футболка и юбка
в приличные одёжки... есть и понаряднее))))
Есть вещи детсадовские, а есть которые и дома погулять можно (на площадку, просто на улице) . Конечно детсадовские и красивее и лучше, да и подороже. Я же не одену абы что ребенку в сад. А для торжеств есть 2 рубашки, бабочка и брюки.
чем проще - тем лучше. нарядной одежды у меня и нет даже. она совершенно не практичная и ее надо гладить же. а у меня нет утюга. и стирать руками - я на такое не готова)))
Просто и практично. Из садика каждый день забираю маленькую Чуню. Они там и в грязи/песке возятся, и с водой на улице играют, и в спортивный зал ходят, и в лес, и к озеру...
Не особо нарядно, но красиво, чтобы шортики и майка-рубашка хоть как-то сочетались по цвету и стилю. Оба мои ребенка носили в д/с белые носочки. Хоть и приходилось чаще стирать, и свекровь по этому поводу почему-то шипела, но вот люблю я, когда дети в белых носочках! А черные пусть носят, когда повзрослеют. Но главное, чтобы одежда была удобной, чистой и поглаженной.
одевала нарядно. Он уже вырос.
Чтоб "не хуже других". Ну и удобство и комфорт главное.
обычно нужно одевать без излишек, а вот если праздник, утренник конечно что-то не обыкновенное, нарядное
Они сами одеваются. Обыкновенно.
Обычно одеваю, шортики футболка, или джинсы с рубашкой, главное чтобы чистое было, и без выпендрежа)))