Воспитание детей
Навеяло: а как вы относитесь к тому, что не которые матери берут своих сыновей в женские бани. +
Только не пишите:"ну надо же им как то мыться" и т п. А просто о наличии мальчиков в женских отделениях. ЧТо касается меня, то лично мне не нравится такое...
Мне тоже не нравится, я себя неловко чувствую. А "как-то мыться" можно и дома, а как подрастёт - в мужском отделении, без сопровождающих.
Елена Грицына
Мы с подругой как то ходили бассейн,компанией, и она 6тилетнего сына привела в душевую. Так я не заходила, пока она его не помыла и он не ушел в раздевалку. И она меня не поняла. А она прям рядом стояла голая , его мыла, прям у его лица одним местом...фу(
меня другое убивает: моя знакомая до сих пор делает так: ее почти 6-летнюю дочь купает папа.... голый.... с голой пиписькой, которая как раз у ребенка перед глазами, извиняюсь, болтается.. . зачем это надо - не пойму.. . да, ладно, ниче такого, мол.... мне остается только глаза вытаращивать от изумления и мысленно крутить у виска...
Елена Грицына
купает голый папа????по моему у них не все в порядке с головой(((
не, ну многие считают, что не надо скрывать наготу и прочее. Как раз сегня был тут вопрос: "с какого возраста ребенка родители уже не должны дома ходить голыми"....
Зая)))
Зато ребнок будет лишён болшинства половых комплексов. Не в плане распущенности, а в плане половой культуры. И вид члена своего парня не вызовт патологическое смущение. На наготе не надо акцентировать внимание. Но специально прятать её тоже не стоит.
Shakhizada Issagaliyeva
стесняюсь спросить, а папа зачем ГОЛЫЙ?!
Светлана Минаева
Может вам литературку ей какую-т подсунуть...Господи,ну представте папину ел..ду у ребенка перед носом..мама дура? противно даже думать об этом
Конечно мальчикам в женской бане не место. Мы в Сандунах мылись Не видела мальчиков в женском отделении!
Юмор: А мы раз с бабулькой мылись в мужском отделении! Мужиков не было, а баб очередь! Нас и запустили! Всё так же! И даже ни одного мужичка на развод как ржали бабенки!
неужели еще берут))) ? ужасно отношусь, я думаю они и не против если папа с дочкой ходят в мужской парильник
Елена Грицына
ПОдруга недавно рассказывала, что у них в бане до 5ти лет тока с мальчиками пускают, а ее мальчику 7, но маленький, и она обманула баницу, чтобы пустили....
Я такого не понимаю(
очень отрицательно
Конечно, отрицательно. Я считаю, что дети не должны видеть своих родителей обнаженными (да и других тоже). Это их сильно впечатлит. Моей дочке почти полтора года и я стараюсь всегда подмывать и купать ее сама, а не мужа просить... И перед своими детьми даже в нижнем белье не хожу.
Елена Грицына
меня вот что навеяло: http://otvet.mail.ru/question/30227321/
Это ещё не так странно, как голые 3-5 летние мальчики на пляже. Вот это меня реально бесит. В бане хоть ВСЕ голые.. . ))
С головой не дружат.
Меня тоже туда мама таскала. До сих пор вспоминать противно. Видимо чтобы с детства не учились пить пиво
Без еб... анутых скучно жить!
до 3 лет мальчики жили на женской половине, после 3х на мужской. вывод ясен, зри в корень.