Воспитание детей
Почему в семьях где разнополые дети всегда так происходит Матери обожают своих сыновей и по-хамски относятся к дочерям.
овтчать только по сущсевту и ответы типа этот ревность или такого не может быть не писать
Знаю очень много примеров из той же оперы. Сама мучаюсь тем же вопросом. Что бы дочь ни делала, как бы не помогала родителям, безалаберный сын, которому на всех наплевать, всегда будет самым лучшим.. .
Ни фига! я в семье девочка росла с братом и никогда не чувствовала каких то ущемлений, и в своей семье доченька любименькая, наоборот к мальчику более строгое воспитание.. у вас видимо какие то личные претензии, не стоит их переносить на все семьи
Кристина Лангольф
не надо со своей колокольни оценивать ситуацию в других семьях
однако, я девочка, у меня двое братьев, и мама меня обожала, до последнего вздоха..
Какая дребедень! Опять глобальные мировые выводы на основе своего личного говняного опыта.
Фу!
ну мужики всем нравяться
Матери всегда имеют любимцев, даже если дети однополые.
Кристина Лангольф
а чем это можно объяснить чтоу матерей есть любимчики и нелюбимчики
Кристина Лангольф
спасибо большое у меян брат тоже был первенцом для любви, а со мной мать тоже аборт хоетла делать но ее отговорили чтобы по женски не вредить здоровью
значит эта дочка характером не ласкова и вредна .
Кристина Лангольф
не правда наоборот старается родителям угодить. а они ее не любят - может просто дите не желанное было
...Как говаривали на Руси, - Дочь, это отрезаный ломоть....
Кристина Лангольф
поясните пожалуйста поподробнее эту фразу что она означает
Кристина Лангольф
ясно я тоже с 12 лет слышала от родителей зачем тебе много внимания уделять если в 18 ты уйдешь из дома
Ерунда всё это. Нигде и ни у кого этого не замечал.
Daniela Monastyriova
Пока не замечал. А такая практика существует
у меня есть младший брат. никаких ущемлений и хамства со стороны матери я не почувствовала
Во-первых, далеко не во всех семьях дело обстоит таким образом. Во-вторых каждый конкретный случай следует разбирать отдельно. Почему бы вам напрямую не спросить у матери, почему так происходит, объяснив, какие конкретно ее слова и действия вас обижают?
Кристина Лангольф
спрашиваю уже в течение 30 лет ответ один от нее не твое собачье дело
Оксана Смирнова
В таком случае поинтересуйтесь, приятно ли будет маме, если вы ей так на вопросы будете отвечать и хамить.
Ну с чего вы такие выводы делаете? С какими семьями вы общались, если делаете такие выводы? У меня сын и дочь. Дочь 20 лет, умница, красавица, внимательная, моя помошница, могу положиться на нее во всем. Младший сын 17 лет, балбес, лентяй, учится не хочет, только поесть и в комп. Люблю одинаково, душа болит за обоих одинаково. Не представляю как можно одного ребёнка любить больше другого, если я когда то решила их родить. У самой два брата, мои родители никогда никого не выделяли, любили одинаково.
Кристина Лангольф
все семьи разные
Кристина Лангольф
мне 43 брату 46 и унас до сих пор это продолжается хотя все живем разжедьно
Любят младших :) пол тут не причём.
Кристина Лангольф
не всегда
Мне тоже в детстве иногда казалось, что мама больше любит брата! Сейчас я понимаю, что папа меня откровенно баловал, я никогда не была виновата, доставалось всегда ему, а мама только пыталась компенсировать эту несправедливость! В общем сейчас это смешно!)))
трахнуть хотят сыночка