Воспитание детей

Почему одним Бог даёт разнополых детей?А другие так мечтают,но нет.

да разве счастье в разнополости детей? я думаю, что счастье в том, что дети не болеют
Елена Грачева
Лучший ответ
Но от этого же они его меньше не любят)

Некоторым вообще детей не дано....
Потому, почему одни богатые, другие бедные, одни сильные, другие слабые и т. д. и т. п.!
Потому что пол ребенка от мужчины зависит. Значит у него нет нужного набора хромосом для создания разнополых детей. Биология была у вас в школе? При чем тут Бог...
да точно как в 3 ем ответе все вопросы к мужу а не к Богу
сами такого выбрали договаривайтесь с его сперматозойдами)
Галина Дыер
А некоторым вообще не дает. Судьба это.
Нелля Павлова
чтобы эти люди поняли - любой ребенок - счастье, и не искушали судьбу, загадывая ребенка под заказ
Elena Vodopyanova
судьба такая.
я думала, будут разнополые. Но теперь и однополым рада очень!
кому то он вообще их не дает, вот где нужно растраиваться а про половую принадлежность ребенка, разве она имеет значение, ребенок есть ребенок родной твой человек
Каждому на долю выпадает свое испытание. Бог делает все так, как пожелает, и знает, что для человека лучше, а что нет. Например: родился бы ребенок, а в будущем принес бы много горя родителям, человечеству. Или рождаются хорошие детки, но и это не смысл жизни. Мы не знаем, что для нас хорошо, а что плохо. Порой, кажется что все идет хорошо, а на самом деле все ужасно. Мы словно каждый день просыпаемся в солнечных очках. Что бы нам не было дано Богом, все это мы должны стерпеть. И никогда не отчаиваться.