Воспитание детей

Жизнь разнополых детей в одной комнате, это нормально ? Решение! Выход из положения ?!

У меня все знакомые так и ничего! А если что то смущает, то нужно улучшать жилищные условия, или матери спать с дочерью, а отцу-с сыном...
Zhanna Kyzatbekova
Лучший ответ
тысячелетиями семьи жили в одной хате, дети спали на одной печи. . а коммуналки? проблема мне кажется надуманной...
Сменить пол одному из детей....:))
да,
вполне!

Мои (дочери 16, сыну 11) в одной комнате.. . правда, они всегда были оч дружны, никогда не воевали и друг без друга очч скучают всегда.. .
Но есть примеры и у друзей моих и моих родителей, когда мальчик с девочкой вырастают в одной комнате замечательными людьми.. .
Не в площадях дело :))) всё зависит только от Вас :)))

(а насчет сексуального воспитания, то здесь даже преимущества.. . Это моя теория. Я давно к этому пришла и не жалею, что воспитывала именно так :)))) подробности. думаю, тут не нужны :)))
Надежда Фролова Дочь, не стесняться при брате переодеваться ? или наоборот ?
Не нормально, выход: если есть возможность улучшить жилищные условия, если нет, то хотя бы комнату на две части разделить!
Много семей живут в маленьких квартирах у кого дети разнополые
Не надо заострять внимания на этом. Вы что думаете если вы поселите их в разных комнатах они не будут такими любознательными. Ошибаетесь.
A. J *)
А что здесь ненормального? Мы с мужем должны в зал переехать? Так дети из-за квадратных метров передерутся, что у другого комната больше. А если квартирные условия не позволяют? Взрослые люди сами себе проблемы придумывают. Мы с братом в одной комнате выросли и ничего, живые... И никаких гадостей по этому поводу на ум не приходило.. И мои дети сейчас так растут... Не надо свою распущенность на детей переносить
Елена Бурова
Надежда Фролова "Не надо свою распущенность на детей переносить" - не нужно делать поспешных выводов и в чем то упрекать, просто задал вопрос, если он вам не нравиться, можете не отвечать, в ответе с Вами не согласен, а лично мое мнение - ответ на него если интересует, то : дети не должны жить в одной комнате, я не знаю какие там мысли у девочек, но я прекрасно знаю какие мысли посещают мальчишек, и не нужно отнекиваться, все это прекрасно понимают, просто отнекиваться, - типо да все нормально - потому, что выхода другого нет ! нету просто куда их расселить !
да перегородку поставьте, мы поделили большую комнату на 2, стало очень здорово!
Яна Соловьева
Дайте им по комнате и все будет хорошо
Мы выросли и ни какой патологии.
Nika Siil
я с братом жила в одно комнате пока мне не исполнилось 16, а брату 13. Потом я поступила и уехала а общагу. А что тут такого?
Elena Alehina
У меня дочери 18 сыну 16. Когда дочери исполнилось 11лет она стала спать в комнате Бабушки. А год назад переселилась к брату. С Бабушкой не интересно вечерами, а с братом есть общие интересы: комп. игры, покер, читают друг другу. У дочи есть парень, так он с сыном в приятельских отношениях. У сына целый выводок подружек-умеет с девченками общаться, с сестрой все детство. Вообще не вижу проблемму совместного проживания, в некоторых вопросах даже преимущества, в жизни очень пригодится уметь общаться с противоположным полом. А если кто то за кем то подсматривал в юности-так какая разница, ведь есть еще кухня, ванная, зал, дача, пляж. Чему удивляться? Естественное любопытство проходит после удовлетворения оного.
S1
Svet 12