Воспитание детей
а если внукам родных бабушек в няньки,а бабушкам хорошую пенсию от 18т. Вот и поколение пойдёт прекрасное!!!!
Вот и поколение пойдёт прекрасное!
Когда летом сад закрылся на 2 месяца. я уволилась с работы, чтобы сидеть с внуком. И мне так понравилось. что сейчас я ищу работу, чтобы у меня как можно больше времени оставалось на внука.
Думаете? Моя не хочет сидеть ни за деньги, ни просто так. Старший приходит в гости - кормит одной яичницей, спать в 12 ночи кладет ( ни погулять, ни в театр сводить ( одни компьютерные игры.. . так что пришлось няню искать (((
Дана Бекова
У меня внуки почти что живут, но если бы вы знали, как мне хочется иногда пожить наконец для себя, своими интересами. Сначала учишься, потом своего ребенка растишь, потом внуки, своя мать уже старая, ей тоже надо уделять внимание, муж, работа, а когда же просто пожить без того, что я все время что-то кому-то должна? Моя мечта - пожить несколько дней одной, ни о ком и ни о чем не думать, ничего не делать, никого не видеть...
А почему не мамам? С таким пособием я бы и сама сидела с ребёнком.
не знаю, мне кажется не все бабушки захотят свое наконец-то, выдавшееся свободное время проводить целый день с внуками. может они наоборот захотят путешествовать по миру.
И Вы думаете бабушки так и побегут сидеть с внуками? Если судить по моему окружению- "это же так трудно -дети", они скорее у ТВ просидят в кресле и будут сериалы смотреть, час суда, трындеть какие больные и какая маленькая пенсия.
я считаю. что бабушки очень балуют детей!
А родители тогда этому ребенку зачем?. . Целое поколение избалованных бабушками детей сирот при наличии живых родителей. Нет я бы такое не хотела.. . Зачем рожать ребенка, если не хочешь его воспитывать и готов легко свесить эту ответственность на кого-то другого.
Сидит бабушка с внуками или нет не зависит от ее пенсии. Есть получают мало, а все делают и помогают внукам, А у некоторых денег много, но не дождешься помощи, удавятся за копейку.)))))
Если Вы не хотите сидеть со своими детьми, то кто Вам сказал, что бабушки будут в восторге.. . даже за большие деньги...
Согласна. Вот наша бабушка работает, хоть и на пенсии, а только потому, что деньги нужны... А так бы с удовольствием сидела с внуком...