Воспитание детей
Почему бабушки-тёщи всегда больше интересуются внуками, чем бабушки-свекрови?
Внуками больше интересуются те бабушки. которые больше их любят..
При чём здесь свекровь или тёща??? ?
Всё зависит от человеческих качеств!!!!
потому, что ребенок родившийся из родного ребенка всегда ближе чем ребенок родившийся у посторонней женщины
Мария Кулешова
Можно подумать, что не их родной ребёнок учавствовал в процессе создания этого самого внука
Мария Кулешова
Всё равно не понимаю. И видно не пойму, так как сама буду бабушкой-тёщей
Не всегда.. . Но тещи помогают дочерям, а у свекровей с невестками не всегда хорошие отношения.
Мария Кулешова
А ребёнок здесь причём????Хочу понять...
вот в моей жизни все наоборот всегда было.... Бабаушка - Тешча мной не оч интересовалась и сестрой тоже.... а вот Бабаушка свекровь! Та за нас дышать хотела даже! А сейчас у нас бабушки обе очень сильно интерисуються внучком, Бабушка свекровь особенно - она у нас далеко живет.
наверное, потому что их дочь ходила беременная и рожала этих самых внуков!
Ага, почему-то так...
Ну, если у дочери ребенок, то это 100 % твой внук. А если у сына ребенок-то тут еще неизвестно, от твоего ли сына дитя. Поэтому у евреев род ведется по материнской линии. Там 100% попадание.
Мария Кулешова
Хотите сказать, что свекровь ВСЕГДА сомневается от её ли сыночка ребёнок????А если копия, клон практически????Да и не она должна сомневаться,а сын тогда уж.
Кто такую глупость Вам сказал? Если Ваша свекровь не любит Ваших детей, то зачем обобщать и говорить такое про всех?
Потому что дочь с родной матерью больше делится переживаниями, чаще может попросить о помощи.
Уберите из вопроса слово "всегда". Не у всех такие поганые свекрови.
опа-па! а я то второй год думаю, что это только моя свекровь-стерва на внучку забила огромный болт!
хотя с детей старшего сына своего пылинки блин сдувает... .
эх, больная для меня тема... .
потому что в старости придут кружку водицы попросить попить....
эх, больная для меня тема... .
ой, кстати, а ведь это верно, действительно - почему, а?
потому что дети от родной дочери и дети от невестки две разные вещи. у меня такая же ситуация была, но так не у всех.
А у меня все наоборот...! Свекровь больше всех внучку любит.
Потому что дочка всегда ближе к матери, чем сын
хороший вопрос. моя мама няньчится, развивает, остается с ним хоть на сутки, а свекровь зайдет, поиграет 10 минут и все...
Мария Кулешова
Моя свекровь с рождения спрашивала почему назвали дурацким именем (Вика)????И точно больше, чем на 10 мин её не хватает.
У меня такая ситуация, свекровь вообще "ровно" относиться к внучке от сына, а от своей дочки к внучке прям самая любящая бабуля!
Я одна с мужем рощу дочу, мамы не стало давно, а свекровь даже помочь ничем не хочет!!!