Воспитание детей

Я решил свалить из дома. Как сделать чтобы мама задумалась над этим.

Как сделать чтобы мама задумалась над этим.
мама задумается в любом случае, будет переживать, возможно у нее появятся седые волосы от переживаний и она станет ближе к старости. такими поступками мы забираем у родителей силы и молодость, а потом уже ничего не исправить.
задумайся сам.
Юлия Харичева
Лучший ответ
Над чем должна мама задуматься - может быть лучше поговорить с ней ...а сваливать не надо - мама расстроиться !
Юлия Грезина
А что будет с мамой? Маму бросать нельзя. Вы сейчас ее, может быть, единственная надежда и утешение. Любите маму. Мама бывает только одна у нас и ее нужно беречь, нельзя причинять боль. Когда вы выучитесь, получите профессию и устроитесь на работу, тогда уже мама сама увидит, что вы готовы к самостоятельной жизни.
И куда повалим? Тебя ещё где-то ждут так-же, как мама? Сомневаюсь, так что подумай, нужен ты кому либо со своими закидонами больше, чем МАМЕ!!!
во первых свалить из дома поступо к не настоящего мужчины от проблем н еубегают их решают это тебе и в дальнейшей жищзни пригодиться
2. ты н енаписал ситуацию почему хочешь свалить откуда мы знаем может ты у нее просишь феррари? а она тебе не покупает?
3. если у тебя серьезная проблема с родителями отчим бьет, алкоголик-мама или отчим надо обратиться в ОПЕКУ к хорошим знакомым
4. сколько тебе лет чтобы сваливать и дома? менты подберут разбираться не стнаут в приемник и все!
мне жалко всех детей если захочешь напиши что у тебя за ситуация может помогу советом! а так помни все решает ХИТРОСТЬ глупо но вспомни сказки! умнее тот кто хитрее!
шантажем проблему не решить. если вы просто поговорите результат будет достигнут быстрее. а если вы хотите строить свою жизнь. то для начала убедитесь. что готовы к этому
О! я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛА ;-) И чтобы мама об этом подумала нужно просто свалить, позвонить ей и объяснить всю причину. Это жестоко и я бы не хотела чтобы мой сын так поступил. Но есть мамы которые вынуждают.
Kristina Balchynas
а может не стоит?
Маруся **
Куда свалить? И зачем?
подумай о маме прежде всего и поставь себя на ее место
Ты лучше подумай с какими глазами ты будешь возвращатся.
**
***_N_*** ***_K_***
Да ты ей об этом так и скажи-может вещички поможет тебе собрать. Обрадуется-наконец то сын начнет зарабатывать и полностью себя обеспечивать, да еще и маме поможет! Ты молодец!
а еще просто представь себя на месте мамы - может тогда сам ответишь на свой вопрос?
Инна Королёва
А ты задумался над этим? может любить друг-друга приятнее? Пойми маму! И старайся не боль приносить, а доставлять радость.
Мария ***
Однажды у меня был такой случай. Сижу дома, жду ребенка из школы. Звонок в дверь, открываю - никого нет, на полу длежит записка, разворачиваю рбенок пишет мне и все объясняет, почему она решила уйти из дома. Не прошло и пол часа, как она была дома.
Ребенку было лет 10. Не знаю, сколько Вам лет, но похоже, не правда -ли?