Конечно, я думаю здесь не стоит и сомневаться, ведь ребенок -это самое важное в жизни... но если вам оч нужна ожежда, то я думаю можно купить что-то подешевле или не столько много, сколько вы запланировали, а оставшуюся часть потратить на ребенка. .
ну или, если одежда вообще не в моготу, то просто проведите время с ребенком, ему будет очень приятно, ведь нам так иногда не хватает заботы простого слова " я тебя люблю, сыночек/доченька"
Воспитание детей
можете ли вы все деньги потратить на ребенка? при том, что вам, например, нужна новая одежа?
нет, есть ещё муж, да и я тоже человек
Если на капризы -постараюсь не тратить, а если очень нужно то ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ.
у самой пока деток нет, но вот подруга именно так и поступает, все сыну, а сама "голая" ходит.
Могу. Трачу. Только зря это. Всё равно дети не оценят, только в привычку войдёт, что мама и так обойдётся, в старом походит.
элементарно - иду выбирать себе одежду, а в итоге покупаю что-нибудь малому.. . моя мама даже смеется надо мной
Легко )))
Да, могу. Это моя слабость!
Обычно так и бывает
на своих крошек готова потратить все до последней копейки :)))))))
Я могу. Для меня дети на первом месте.
да могу
запросто и частенько так и делаю
Самое нужное покупаю в первую очередь сыну, а потом себе.
сначала детишки, потом родители!
Блин!!!! так всегда и происходит=)
Да, конечно. Иной раз так и поступаю.
Постоянно так делаю, а вот недавно задумалась.. . Муж остался без работы и семью кормлю я (на зарплату педагога) . Соответственно одежду донашиваю старую, хотя давно пора и обновить (уже стыдно бывает на улицу выйти) . Но не в этом дело. Сына приучила к тому, что я ему постоянно что-то покупаю. И ведь сердце кровью обливается, если купить не могу. Приходится выкручиваться. Не вожу его в те места, где он что-то может попросить (детский мир обходим по соседней улице, и всё равно он туда тянет) . Если попадаем в такое место (а ведь машинки продаются почти в каждой палатке) , то почти обманом стараюсь купить что-то подешевле (но я категорически против ну совсем "левого" китая, кторый развалится через час, да и ещё и опасным может быть) . В общем через некоторое время мой трёхлетний сынишка перестал тянуть в магазин, а у палаток теперь с грустными глазками спрашивает: "Денежки есть? ". В общем иногда и заплакать хочется. А ведь виновата то сама....