Воспитание детей

Почитала тут ответы....Оказывается,что все Растишки,Даноны,Йогурты-чистая отрава?)))Куда смотрит Минздрав?)))

Ну,не поверю,что все прям ищут места скопления коров и коз....а там и творог,и молоко...всё делают сами)))
Віка Симонович
сейчас нет такого продукта который было бы не опасно есть!!!! поверьте знанию эколога СПбГУ!!!! единственный вариант уехать куда нибудь за Урал и там самому все выращивать, тогда можно спокойно кушать! и купаться нельзя нигде, и гулять, и в песке детям играть ни в коем случае нельзя!!!! это если по-честному! но кто так жить сможет?

а вы и правда дочь Николы????
Елена Радушинская
Лучший ответ
Віка Симонович Я вот о том же...тем более не из чего делать свои йогурты....всё равно за продуктами в тот же магаз,где рядом стоят эти Растишки и Даноны)))
Віка Симонович Если папка был Коляном,значит правда))))
мы все едим, и не травимся. А вот домашнее молоко и все такое я никогда не беру. Я не уверена в том, что эти коровы и козы привиты и у хозяев есть сан. книжки
Віка Симонович Да-да-да....и руки они вряд ли моют между попИсать и подоить)))))))
да сейчас все отрава, что у нас не химия сейчас? все равно покупаю растишку-мои очень любят....)))
Данон, растишки и пр. Также вредны Бифидо, Био продукты. И вообще жить вредно. У моей подруги была раньше йогуртница. Удобная вещь, правда исходного продукта как-то много требовала. Смешно, а мне нет, т. к. то что СЕЙЧАС производят в пищ. пром-ти ни в какие рамки не укладывается. В йогурте мало молока, больше загустителей (типа крахмала) и красителей (с индексом Е) . Соотношение молока и добавок 40:60.Все равно покупаю, но только с коротким сроком годности. В основном Агушу.
покупаю обычный творог ребенку!
А разве Вы не в курсе, что наш Минздрав ЗАХОРОНЕНИЯ не особо печется о здоровье совграждан...
Верю, не верю-это игра детская, ты, гланое, не ешь...
Отрава, ещё какая. Такая же, как и все искусственные смеси. В который периодически находят то яд какой, то осколки стёкол.
Мфы растишку едим иногда. Но я больше предпочитаю Агушу. Они даже на вкус отличаются.
Irina Valkova
Віка Симонович Помню как-то был массовый случай отравлений творожками "Тёма"....а они для детей от 5 месяцев...но я всё-равно покупаю....отравиться можно чем угодно....тут как повезёт...
От не поверрришь!... сама себе Минздрррав...))))))))) )
Ольга Литвин
все молочные продукты, продающиеся в магазинах, сделаны из восстановленного сухого молока. а эти йогурты в коробочках содержат плюс ко всему гормоны, красители, ароматизаторы и консерванты - ведь ни один нормальный кисломолочный продукт не будет храниться больше недели, а эти "красивые коробочки" - по полгода хранятся :)
Многие из пищевые добавок с индексом Е запрещены при производстве в России, но свободно завозятся продукты с ними же из-за границы и их пропускают - это законы такое оглашают.
Но если молоко от козы/коровы деревенской - может, там бабушки-прабабушки живут, то такое молоко можно и парно детям свободно давать, главное быть уверенным в качестве товара (многие скотозаводчики в деревнях сами не заинтересованы в продаже плохого товара - репутация на все деревни вокруг испортится) . А также козье молоко в магазинах - тоже из сухого восстановленного козьего молока сделано, так что пользы от него ноль
Конечно отрава! =)))

А он смотрит туда где ему платят, оно им надо? У нас говна много и помимо Растишишек всяких лежит. Главное, что не убивает быстро и ладно =)))
это бизнес! все это скажется на наших детях после 30 лет и на внуках. мы все прекрасно об этом знаем но стараемся не задумываться-потому что так спокойнее. купил РАСТИШКУ-РЕБЕНОК СЫТ И ГОТОВИТ НЕ НАДО
КАКА это все... все йогурты.. . я молоко проверяю на съдобность - заквашиваю и творог делаю. если вид и запах и вкус и время нормальное-даю ребенку... а минздрав... там же не яд в чистом виде-поэтому и не прикрывают
все вырастают на этих дононах растишках и все здоровы ну народ блин-отрава!!!!
я сама делаю своим всякие вкусности, а эту дрянь просто не покупаю
Anastasiya Berezhnova
Віка Симонович Из чего делаете?Молоко где берёте?)))
Почитала тут ответы.... Оказывается, что все Растишки, Даноны, Йогурты-чистая отрава?))) Куда смотрит Минздрав?)) )
Даноны РастишкАМ РОЗНЬ ...
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕХНОЛОГОВ, МАСТЕРОВ СМЕН ...
Віка Симонович Вы первые строчки повторили в расчёте на то,что у меня с памятью проблемы?)))Я то за Растишки...а Вы по ходу технолог....или мастер?)))
хххххххд а вы что думаете настояшее я своей сама даноны делаю
Віка Симонович Из чего???)))Из покупного молока,правильно?)))А оно тоже оставляет желать лучшего)))
Мария Касымова рецептом поделитесь,плиз!