Воспитание детей

Я хочу понять свою мать.

Просто любите ее со всеми ее недостатками и достоинствами, пока мать жива, ее материнская аура охраняет вас.
Анна Свиридова
Лучший ответ
Мы варимся в странном компоте, Где лгут за глаза и в глаза, Где каждый в отдельности - 'против', А вместе - решительно 'за'
Малышка! Ты сможешь ее понять только тогда, когда сама станешь мамой. Она же тебя любит. Попробуй построить с мамой доверительные отношения - доверься ей, тогда и она будет больше тебе доверять. Не торопись жить, юность - это недостаток, который быстро проходит.
Я уже сама.... мама и лет мне не мало.... а свою мать-до сих пор-никак понять не могу, наверное мы очень разные....
Трудно, но это не значит, что не возможно. Даже если вы разные, Найдите то что вас объеденяет.
Оксана Рябова
огласи суть вопроса.
Когда сама станешь матерью, тогда поймешь.
поговори с ней, может и получится понять ее
я вот сколько не пыталась не могу ее понять, ее действия и слова постоянно противоречат....
Для этого достаточно услышать её
**хуршида **
понимать и не обязательно, просто прими её со всеми удачами и промахами
Юльча Зенько
Стань её лучшей подругой, тогда тебе её будет легше понять .
это будет не просто. я только сейчас начинаю понимать...
Gul'nara... )
если ты говоришь это--значит ты не любишь свою мать--ты решай это вместе с мамой и спроси что она хочет и что ее не устраивает ---и воопше--это должно быть оставатся между вами--почему об этом должны узнать другие? просто будь послушная))
Я долго обижалась на маму, но когда стала сама мамой я понимать стала побольше, но было тяжело начать разговор по душам ведь когда то мы очень сильно отдалились и я написала письмо, в нем было насколько она дорога мне, как много для меня сделала, а еще были моменты которые мне очень запомнились обидой и непониманием, были вопросы на которые я когдато не получила ответа. Когда ты будешь писать ты откроешь для себя самой многое, на что сама и ответишь, а для мамы будет шанс начать разговор отвечая на вопросы. Нужно вопервых понимать, что мама все делает во благо и даже если мы считаем не так время покажет кто был прав
Я думаю она хочет того же.
даже не заморачивайся. . не получится хоть убей..
старость не радость, а молодость гадость. успехов этом нелегком деле)))