Воспитание детей

не хочу знать свою мать!!

Я альбинос. Мне 19,и я живу с мужем. Я всегда любила божий модификации. Но моя мать алкоголичка была против. Когда я выставила фогорафию в ВК, которую вы видете, мне звонит маман и покрывает матом. Что делать с ней? Я уже меняла номер раза 3-4 но она откуда-то узнает!! Я уже в слёзы пускаюсь. Радует одно, что живу отдельно...
Черный список.
Татьяна Седых(Ертаева)
Лучший ответ
В чем проблема? Живёшь отдельно, от мамы не зависишь. Не нравится разговор, клади трубку.
Руслана, прочитала твое сообщение про маму и поняла, что у вас большие разногласия по жизни. Хочу сказать, что мама -это святое! Какая она не была-она мама твоя. Ей необходима помощь, и она видит только в тебе ее. Ты ее не отталкивай а пожалей и помоги. Она тебя растило, не бросила. Священное Писание говорит нам:,, Чти отца и мать"такова первая заповедь с обещанием". ( Эфесянам 6:2). Это Священное Писание написано для людей, чтобы мы знали что от нас требует Бог.
интересно
Вот это фотка.... Я бы сам покрыл.
Kristina Balchynas
А сбросить не судьба или послать
А ты не думала помочь матере?
Я так понимаю, что у тебя с матерью большая разница в возрасте, раз она такие вещи творит) честно, я бы на твоём месте поговорила откровенно "Либо ты принимаешь меня такой, какая я есть, либо мы больше никогда с тобой не общаемся". Вангую, что она не захочет с тобой общаться, но надолго её не хватит и она просто сдастся)
Тебе очень повезло, что ты в таком возрасте замужем и живешь независимо от родителей. Никогда не иди у них на поводу. Ты можешь советоваться, прислушиваться, но думай и принимай решение всегда сама) Всего тебе хорошего)
выпей с ней)))) быстро подружитесь))) П, С. Крутая ты) я люблю таких не типично красивых людей.
Родителей не выбирают и какая бы она не была это же твоя родня мать другой у тебя не когда в жизни не будет! а с ней можно просто поговорить что ты такая какая есть и меняться не хочешь так же как она не может без алкоголя
Да чёрный список, или взятка, если алкоголичка то купи еи пивка, балтику девятку литров так 10 она на неделю забудет тебя