Воспитание детей
Слышала такое:если ребенка не хотели, и даже мать хотела сделать аборт-но не сделала-ребенок будет несчастлив!
Я хотела сделать-но родила, лапе 2 годика, я ее обожаю! Но всю беременность думала про нее негативно-это действительно может сказаться? Человечек ведь развивался уже, чувствовал мои эмоции. А как только увидела ее, то поняла-ЛЮБЛЮ!!!
моего мужа не хотели,, его мать ходила на аборт, но не дошла, побоялась, она верующая,
Не могу сказать, что мой муж несчастливый человек,,, некоторые завидуют, его друзья вообще умерли,,, но внутренней радости в нем нет, он много всего перенес, к смерти относится как то пофигистично,
Никогда не рассказывайте ребенку, что вы его не хотели,,, врите что угодно,,, это святая ложь,
Ваша любовь может творить чудеса, верьте в это)) и девочка будет счастлива))
все может быть . я очень хотела мальчика - безумно, родилась - девочка. . но темперамент и характер мальчика, я даже в платьях ее толком и не видела .. и коленки все вечно разодраны .. от этих роликов, лазаний по деревьям, гаражам..)
Анар Дуйсенбiкызы
а у меня старший-мальчик, а я дочь хотела...все говорили: какая у вас дочка-на маму похожа-а это не дочка))))Копия я, но характер мужской
*marlen-Juldyz *
наверное ваша дочка --моя копия. брюки ношу. платья ни-ни. до сих пор. па деревьям лазила, гаражам. в войнушку играла с мальчиками. были машинки, автоматы, пистолеты. и ОДНА кукла.
я думаю, что ребенок будет несчастлив, если он не нужен родителям нафиг и после своего рождения.
Не, бери в голову, бери в рот!! !
Ну шо за ерунда...
нееет, это не так. человек делает себя счастливым сам. и никто ему в этом не поможет.
Я думаю влияет, но всё можно исправить любовью
не верю я во все это.. . ребенок будет несчастлив, если поймет, что не нужен родителям, что его не любят.. . если родители ответственно выполняют все родительские обязанности по отношению к ребенку, он не может быть несчастлив...
Я не хотела и мысли об аборте были. Вот как-то не задумывалась, счастлив или нет.
Да сомневаюсь, что скажется. Вообще никаких сглазов и прочей нечисти (субъективно для меня) не существует, любите и всё будет нормально.
ерунда... знаю много примеров из жизни, когда неожиданная и нежеланная беременность, а ребёнка потом любят, и нормальный человек растёт.. .
работала много лет с детьми инвалидами, многие из них очень желанные долгожданные дети, а жизнь у них- врагу не пожелаешь, какое там счастье...
Негатив во время бер. может только сказаться на здоровье и самочувствии мамы и малыша во время бер. и первые мес. жизни малыша. Если воспитывать ребенка в любви и заботе, он не может быть не счастливым!)) ) Главное все в меру!
Если ребёнка любить, то он будет счастливым!
ты уверенна, что это тебе нужно было? ведь многие рожают детей потому что так надо, а оказалося и не было надобности. ну теперь уже поздно, что то предпринимать