Воспитание детей
Как повысить иммунитет ребенку
Дочка бесконечно болеет, 3 дня в саду 2 недели дома.
В бассейн запишитесь.. да-ада, нам только он и помог, что только не пробовали- и к иммунологу даже ходили.. всякте иммунокорректоры пили.. без толку! И тоже все болезни из сада были.. а вам сколько лет, давно ходите?
Катеринка ***
Нам 1и 9 мес, ходим с сентября
закаляться, анаферон, афлубин, интерферон, иммунал, короче куча препаратов есть, ну шиповник тоже, конечно
Это все привитые дети болеют, так как иммунитет вакцины просто уничтожают, а не привитые здоровы и болеют крайне редко. Педиаторы многого не знают., а если и знают, то не говорят. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньги, а наши дети просто подопытные. Скажу коротко :от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложная и опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опасней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиомиелита нет в белой расе уже лет 50,а умирают дети от последствий прививки-(от менингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИММУНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизофрения, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту.
Иммунал давайте, витамины и фрукты.
я давала анаферон - заболели. Потом перешли на арбидол, сироп шиповника и клюквы. Но лучше начать закаляться.
я сама уже замучилась столько лекарств ничего непомогает до 6 лет как нибудь продержатся а там реже будет болеть
закалять!