Воспитание детей

В школе сделали прививку от краснухи, у ребенка были симптомы ОРВИ, какие могут быть последствия?

прививка - введение в организм ослабленных организмов, чтоб выработать естественный иммунитет
если ее делать на фоне ослабленного имммунитета, как у вас, то просто несколько дольше будет перебаливание ( у некоторых оно вообще не заметно)
и врач не должен был делать прививки в таком случае
Катя Алексеева
Лучший ответ
Нежелательно делать прививки, когда организм ослаблен . Но ничего страшного не будет. Вы ведь не отпустили в школу температурящего ребенка? Легкая простуда не даст осложнений даже при прививке.
Интересно, а почему сделали прививку без Вашего согласия? А не проверив состояние ребенка перед прививкой и температуру, вообще преступление совершили. Плохии могут быть последствия, осложнения. Следите внимательно за ребенком, если что не то, сразу к врачу, и домашний режим конечно..
Прививка от краснухи не является обязательной.
А что они температуру не измеряли?
Если температуры не было, то ничего страшного... .
Вообще при любых симптомах простуды прививки делать нельзя!
Елена Лян-Ю
самые разные, но не думайте о плохом, скорее всего ничего не произойдет, т. к ребенок уже большой ( краснуху, насколько помню в 6 и в 15 лет делают )
Інна Павлюк
при любых болезненных симптомах прививки запрещены... .
Организм ослаблен,
а при прививках = как бы в минимуме заражают этой болезней и это не есть нормально.
если организм крепкий может и обойтись, но шмон врачам устроить надо!
Чтобы думали и смотрели!
Elena Danilova