Воспитание детей

Зачем тогда задают вопросы и отвечают...

если в большинстве случаев ответ, проконсультируйтесь, это не то место где можно слушать советы???
Это надежда на ответ.
Lada Tarasevich
Лучший ответ
Смотря какие вопросы! ?
Некоторые.... здесь детей лечить пытаются, причём-маленьких... .
Или свои болячки лечить пытаются, особенно беременняшки... .
Это не допустимо и большой риск.... конечно нужно к врачу или консультироваться позвонив в скорую....
просто общение.. общаются здесь люди, обычный форум
Вита Штых
Это игра.
если вы о диагнозах и здоровье - то это не то место, где можно слушать советы)))
Лида Айтбаева
Я считаю, что детскую психологию здесь обсуждать можно и доверять советам (обоснованным и разумным) тоже. Главное, не слепо верить, а иметь своё мнение, а ответы могут напомнить, натолкнуть на мысль - главное уметь отделять бесполезный или даже вредный совет от полезного. Так что в этой части - "Ответы" очень и очень полезны.
А вот спрашивать - какое лекарство давать ребёнку - это очень опасно - в он-лайн консультации вам могут сказать не то. Даже опытный человек может ошибиться, ведь он даже не видит ребёнка. Тут уж только ко врачу
я так понимаю - здесь место, где можно узнать мнение других людей и если сильно повезет, то получить дельный совет.. . но, бывают вопросы, авторам которых так и хочется сказать - бегом к врачу!! ! или наоборот - погугли, почитай.. .
короче, это место для трепа, а не для серьезных консультаций, это чем-то даже похоже на советы "доктора" Малахова.. .
советы профанов, другими словами
Я нашла много интересного здесь, услышала интересные и хорошие советы. Если случай серьезный, то конечно обращаюсь к врачу.
людям нечем заняться, вот они сидят здесьи отвечают, что в голову придёт
Игрушки