Воспитание детей

Сейчас модно делать слепки отпечатков детских рук так сказать на память. как вы к этому относитесь?

сделали, в этом нет ничего плохого
Татьяна Таранова
Лучший ответ
Я своей доченьке сделала и в рабочем кабинете повесила
Илона Бутенко
бррррр.... нет уж. . обычно слепки делали с мёртвых знаменитостей..
Я думаю незачем. Просто так в жизни ничего не бывает. Может и боком обернуться эти глупые моды.))))
а мы по старинке обводим ладошки в альбоме
отличный подарок, сделали думаю дочке когда выростет будет интересно! а купили просто в караблике набор он около 1000 стоит, вот думаю еще и на 2 года сделать но просто отдельно "глину" купить:))
пусть ребенок оставит свой след в истории
Уж лучше фотографии в полный рост.
Право каждого, кто чего хочет. Кому то 5тыс. не жалко отдать за 20 мин. съемки при выписке из роддома (мне жалко было, мы дома наснимались от души) . Каждый ыбирает сам.
ужас... видела в МЕГЕ такое... испугалась чесслово))
у меня ассоциируется с посмертными слепками))) )
конечно занятно, но я категорически отказалась от такого презента))) )
мы сделали инече-просто сфоткали ладошку дочки в моей руке)) ) большая фотка и на стену-оригинально так смотриться)))
я ужасно отношусь. Я когда в саду увидела рекламу этого была как минимум огорошена? это неужели родительское тщеславие до такой степени не знает границ. Особой красоты я не увидела. раньше хоть фотки в костюмах красивых делали а щас в фотошопе кинут кадр из мультика и готово. В робщем мне не нравится!!!!
я как то об этом не думала.
И что, насобирать за каждый год эти слепки )))) лучше в альбоме обвести.
Наталья Езута
Никак не отношусь. Мои дети уже выросли, но у нас много фото и видео, и мы всей семьёй с удовольствием смотрим наши архивы. А ещё у меня есть пряди волос моих детей в разном возрасте. И я не вижу в этом ничего ужасного! Но с другой стороны у меня есть знакомые, у которых совсем нет фотографий в доме. А слепки - это наверное, интересно! ;)))))Удачи Вам и доброго дня!
Настя Пронина
Не вижу здесь ничего плохого. У подружки родилась дочка, так мы с мужем подарили такой спец. набор для слепка ручек.
Таня Волоха
Положительно, это память больше никогда нибудет таких маленьких ручек, время пройдет и ничего неостанется....