Воспитание детей

До какого возраста вы в детстве играли в игрушки?

Юлия Луца
а я и до сих пор ещё играю, но игрушек стало больше и цены уже другие.
Мужчины они до самой старости как дети.
я и мультики до сих пор смотрю - просто обожаю
Юлия Маслакова
Лучший ответ
в 14 лет еще кукол обшивала
Лет до 11 ) а сейчас иногда еще со своими мальчишками играю.. . только конструкторы собирать не умею - это уже папа "доигрывает" ))))))
Shadow 808
я довольно поздно перестала играть в куклы, в лет 12 ещё играла
Лет до 10
лет до 12
До сих пор играю.))) А вот с куклой спала до замужества.
Лет до 10
до 12 лет. В 13 работала в магазине игрушек. Мне так понравилась кукла, что я её купила. Потом пол года думала нафик она мне.... бывает даже сейчас вижу дочку брата и хочется самой поиграться....
В детстве перестал играть лет в 10-11. А как ребенок появился начао снова играть, но уже с ребенком
**
*gulmirochka *
Я до сих пор в них играю!!!
ну наверно лет до 7, хотя мягкие игрушки люблю до сих пор =)
Ксюша *
10-11лет
Лет до 12 в игрушки играла и старше даже ещё любила играть в подвижные игры за компанию во дворе и кататься со снежной горы зимой.
Лет до 12 точно.
Я и сейчас играю, только игрушки другие.
Лет наверное до 11
Ірина О
Так как вопрос стоит именно о детстве, то помню точно, что последнюю куклу мне подарили в 6 классе и я в неё с огромным удовольствием играла. А потом такого рода игры сменились на более взрослые)) , но они всё так же присутствуют в моей жизни! Вся наша жизнь игра, скажу я вам! И это действительно так!