Воспитание детей
вы помните свою любимую игрушку в детстве? и сколько вам было когда вы перестали играть в игрушки, помните?
желтый мишка с голубым бантом
помню - это медвежонок, который мама подарила мне в 3 года на Новый год.
а в игрушки играю до сих пор)))
До сих пор играю.
Мягкая игрушка ослик! Еще моей кресной сын приходил к нам, и говорил что ослик мной пахнет! Я же его постоянно записивала! Сейчас мне 27 лет и моем сих пор есть. Перестала играть лет в 13, тогда уже с мальчиками гулять стала!:)
у меня был тряпочный заяц, в красной кепке и костюме, как у стиляги, я его обожала, еще была куча кукол, которым сама вязала одежки. А перестала играть в них лет в 13-14.
конечно помню, мне на 1 год крестный подарил плюшевого зайца с большми ушками и я когда ложилась спать, то кладила ему ушки и спала с ним лет до 14
Да, песик пушок. До сих пор его люблю.
новогоднюю помню. цыпленок с отгрызанным клювиком. в три года я от этой игрушки просто фанатела. а кукол не помню. германские были. я их все время на улице забывала. тридцать лет назад.:))))
играть перестала наверно где-то лет в 13,когда увидела Патрика Свейзи в Грязных танцев и полюбила его навсегда! а любимым был большой (ну мне так тогда казалось:) медведь, оранжевый медведь Миша:)
кукла!
Красный плюшевый мишка, я звала его Мишутка и спала с ним лет до 15.)))))))))
конечно, помню. и не одну. Всех кукол по имени. И все их наряды. А в игрушки я до сих пор играю.