Воспитание детей
Скажите, а Вы помните свою любимую игрушку в детстве???
Зайчик У него носочки в клеточку были.
кубики...
да, у меня была кукла Зоя, большая, ходячая, я ее за ручку водила, а она головой крутила в разные стороны, ни у кого во дворе такой не было!
Да, кот... пластмассовый... оранжевый...
Была у меня собака-лиса... я ей уколы ставила, сама готовила лекарство.. . превратилась в труху..
кубики до 5 лет, плюшевый медведь Минька до 8 лет, конструктор огромный алюминиевый до 12 лет, бабушкина швейная машинка-куклам платья шила до сих пор.
Чебурашка.
Чипполино пластмассовый. А потом он упал под электричку. Жалко было...
оранжевая плюшевая лиса в оранжево-коричневом платье, плюшевый коричневый медведь
да белый плюшевый мишка. который передовался по наследству всем детям нашей семьи
У меня была любимая кукла Вероника и зверёк неизвестной породы Буш-бэби.
Лошадка белая, пластмассовая
совсем в раннем возрасте - клоун, а дальше собачки разнообразные! :-))) а потом как и всех девочек - куклы барби!!!
О, да! Оранжевый тигренок из пластмассы, размером чуть больше пачки сигарет. В моем представлении это была королева всех зверей, не знаю, почему.... Я ее до сих пор храню и умиляюсь.
Да очень хорошо помню это обезьянка по имени Жоконя
Да, я точно помню плюшевого медведя с розовой медалью! В 80 годах не было такого огромного выбора игрушек, и у нас с сестрой была изза него битва, кто с ним спит