Воспитание детей

хочу работать в детском садике, или инх местах с играми и развитием детей. куда податься?

хочу работать в детском садике, или инх местах с играми и развитием детей. куда податься? опыта работы нет, но есть призвание, куда податься? интересуют конкретные варианты
Что касается садика - вас не возьмут без образования.. .
Центры доп. образования не требуют корочки, но под свои зарплаты они лучше возьмут с опытом работы.. .
РЕАЛЬНО - поискать работу волонтера (т. е. без оплаты) - например, в детском доме.. . А там - жизнь покажет, чего вы на самом деле хотите.. . Может, вам только показалось.. . насчет призвания.. .
В любом случае - УДАЧИ!!!!
Алена Бовш
Лучший ответ
Сходи в детский сад к директору и если примут, главное ходить и узнават вовсех садах.. . не даром говорять "волка ноги кормять"
Хочу вас попросить идти работать в детсад только, если вы ОЧЕНЬ этого хотите и вас не пугают трудности в виде небольшой зарплаты и сопливых кричащих малышей)) ) Ведь нам ох как нужны хорошие воспитатели. Мы им отдаем на время наших дорогих ребятишек и очень хотим, что бы их любили и воспитывали примерно также, как и мы-родители.
Benazir Ahmedova
Идете в РАНО (или как там это сейчас называется - дапартамент образования? ) в отдел кадров. Говорите "хочу работать в в д/с, живу там-то, поближе к дому, опыта нет, образования тоже. Они вас или посылают на.. . или посылают работать.
Еще вариант: поступаете в педагогическое училище/институт, заканчиваете, после него вас распределят на работу.
Попробуйте пойти к заведующей ближайшего муниципального детского сада. Но как правило чтобы быть воспитателем надо иметь педагогическое образование, но если катастрофа с кадрами вас возьмут.
В детском саду я начинала сначала с помошника воспитателя, а потом перевели воспитателем.
Lada Tilinina
отучиться или в НГПУ или в Кульке, а потом работать. Но в садик лучше не соваться - сразу охоту отобьют. Лучше в учреждения доп. образования (любые)
в газете " вакансия" куча предложений. берут даже без олыта работы.