Воспитание детей

А у вашего ребенка есть "Копилка" и на что собирает?

моя младшая сестра копила себе на ...только не смейтесь... Спа-салон))) ) говорит, вырасту, буду директором Спа-салона)))))
Анастасия Урбанович
Лучший ответ
Копилка есть, и у одного, и у второго. Конкретно ни на что. Я бросаю им поровну, когда могу. А они берут, когда хотят на какие-то мелочи. Крупные суммы только на День рождения, и только старшему
копилка есть. собрает на будующее
На велосипед ребенок копит
Zarina Zhumabekova
дочка насобирала себе на ролики.
теперь гоняет по двору, домой не загонишь
ДОЧЬ МОБИЛЬНИК КУПИЛА, велосипед и МР4, копит на эл. гитару. Сын купил велосипед и мобильник, копит на скутер. Они ещё совсем маленькими (года по -четыре было) деньги тайно копили на ...Мивину (Мы когда с мужем узнали -хохотали до слёз)
Кпит на хорошую электоргитару.
Evelina Mardiyeva
у меня есть копилка, да )) я туда скидываю ненужную мелочь, чтоб она у меня по углам не валялась )))
Копилка для ребенка нужна, так как это является его собственностью, а каждый ребенок хочет иметь свои личные вещи: такие как игрушки, книжки, одежда и т. п. Ребенка дисциплинирует копилка, он ставит цель и продумывает ее достижение. Мой сын имеет копилку с 3 лет. Сначало она была просто игрушкой, а потом стала выполнять свое прямое назначение. И с её помощью мой сын воспитал в себе такое качество, как терпение, очень трудно отказть себе в конфете и положить деньги в копилку на скейт или комп. игру. Единственное. что мне нравиться в наших современных копилках, что их можно открывать, а не разбивать, так как любимого поросенка или лошадку разбивать ради того. чтобы достать деньги нравиться не всем деткам, особенно младшего возраста.
6-летний племянник моего мужа копил на сотовый телефон.. . благодаря прошедшему дню рождения вместе с родителями купил объект своих мечтаний...
El
Elena
Я когда была маленькой собирала по 5-10 копеек, клала их в сумочку, копила на "квартиру" и "автомобиль". А сейчас мне 13. Копилки нет, но несколько лет назад любила копить на бытовую технику.
Irina Kulagina
Я когда была маленькая собирала на учобу в университете....
Алия Мадижанова мне лет семь было
(у меня не ребёнок а младшая сестра) копилка неё есть собирает на собственную квартиру.