Воспитание детей
У ваших детей есть копилки?
Нет. У меня в детстве была копилка.
у внуков появились
у нас есть общая копилка на подзеркальнике. если дочка хочет, то тоже туда монетку бросает
Нет. Если хотят накопить — просто не тратят свои карманные деньги.
Есть несколько копилок - те, которые можно открывать почему-то наполняются медленнее, чем те которые не вскрываются )))
Да. Стоят полные монет по 10, 15, 20 копеек выпуска прошлого века)
Угу... дети свалили, а копилки остались... со старой мелочью..))) хранЮ, ёпт..))
Никогда не было. А наверное, зря: у самого-то меня в детстве была и даже остались какие-то тёплые об этом воспоминания.
Есть
У нас в прихожей одна общая копилка - здоровенный такой фарфоровый порося, и мы туда кидаем исключительно пятифранковые монеты (громоздкие и неудобые). За 10 лет наполнился, получилось аж 7 тыщ - купили маме хорошие часы... Теперь ещё за пять лет опять поросёнок наполовину полон...
Была разбили. подрастут чуток может будет.
Не умеют копить
Желтая хрюшка, копилке 3 года.
Не-а, все так покупается... И она заслужила.
Была. Он мне даже денег взаймы давал, помню. У меня мелких не было, а было нужно. Я потом разменяла, а вечером ему вернула.
есть . я туда не заглядываю . только денежку подкидываю
Подарили им копилку - жалезная консервная банка литра на 2 полая внутри - -за два дня наполнили - всю мелочь и пуговки из дом исчезли - дети -маленькие !
Есть. Гипсовые купила им, чтобы они их раскрасили.
Только Твоя)*
Раскрасили?
нет
не знаю, они взрослые и отдельно живут)))
Есть всего 1 копилка на всю нашу огромную семью.
есть мы туда всегда деньги часто ложим
Аделя Садуакасова
Не "ложим", а "кладём".
Да, в форме мяча
я ребенок и у меня есть копилка
Есть несколько, огромная кошка и Баранчик Шон (раскрашен акварелью)
нет
Я ребёнок и у меня нету копилки
нет, но у меня раньше была
нет
да