Воспитание детей
малышу 9 месяцев, прорезалисьтолькодва зуба, это нормально? Даю винамид. пьем кальцинову, что не так, где заблудились?
ну, одновременно не прорежутся, зато совершенно точно, что без зубов не останется. Это нормально. Тем более имеет место генетический фактор. Не переживайте. Чем позже начнут лезть, тем меньше болезненности (у большинства)
У меня 1 -ый зуб появился в 1год 2 мес, это наследственное!
у моего в 10мес. только первый вылез. сейчас ему 18лет, зубы слава Богу.
Позже вырастут, позже выпадут.
Не переживайте Вы так!! ! Мы с нетерпением ждали первого зубика аж до 1 года и 1 недели! ! А потом как пошли зубки!!:))) ) Сейчас нам почти 2 года и по количеству и качеству зубок мы не отстаем от наших ровесников, а некоторых даже обогнали! ! Всему свое время, каждый маленький человечек неповторим и индивидуален!!!
может вы южане, или это наследственное
Всё нормально, ничего страшного в этом нет. Только потом все зубки прорежится одновременно.
если кормите грудью и нет показаний, не пейте дополнительно препаратов кальция и не давайте ребенку! а зубы сейчас прорезываются у всех по разному и даже 2 недели до года для первых зубов -норма. а у вас уже 2. так что все в порядке
ни чего страшного.. . у всех они растут по разному. зато потом как полезут.. .
пойже валезут, пойже выпадут вот и всё....
это нормально, потом просто может несколько зубиков вылезать разом