Воспитание детей
интерессно, а младенцам снятся сны? мой малыш даже смеётся во сне..наверняка что-то снится)))
тоже задавала себе этот вопрос, младенцы во сне невольно улыбаются.... наверное просто доволны что сыты и переобуты, хотя это не исключает того что и им снятса сны, но вот какие, если они не знакомы с внешним миром.... моей сейчас 11месецев, так она иногда во сне смеется, говорит что-то на своем языке.... а иногда бывает вздрагивает, проснется и плачет... будто боится чего-то.... даже успокоить не всегда легко.... вот и я думаю сон ли ей какой приснился или что?
прикинь--они переродились издругой сущности---и у них осталась память о предьидущей жизни----пусть смеются)))
Даже собакам снятся сны.
конечно снятся, и хорошо если веселые)))
Конечно снятся, говорят, если ребёнок смеется во сне, то ангелочки сняться. Это хорошо, мой ребёночек тоже первые месяцы смеялся во сне.
а мой, бывает как закричит, я думаю что-то снится.
Да 100%, что снятся, раз есть впечатления, мысли действия, осознанные, то и есть сновидения. В конце концов, это же человек. (=
моя бабушка говорила что если младенец улыбаетса во сне ему снятса ангелята.
мой малыш тоже улыбается во сне :) Меня сразу такая радость переполняет, не объяснить словами!!!!
сны снятся всем и всегда, просто не всегда они остаются в сознании
Я думаю снятся, мой тоже и смеется и плачет иногда, как будь-то что то страшное приснилось.