Воспитание детей

Не по теме,Но...подскажите...растолкуйте сон...наверняка что-то значит.

Ирина Цыпкина
Рассказываю аналогичный сон. Понимайте как хотите. Умерла моя мама лет 15 лет назад, это правда. Моей старшей сестре снится что мама на какой-то лестнице, мама на верху, сестра внизу, зовет ее.... иди ко мне, иди ко мне. Дочь медленно поднимается по этой лестнице, но на последней ступеньке застрял туфель и в этот момент на яву на сестру прыгает кошка.. и она просыпается. Растолковали так: если бы в это время не прыгнул на нее кот, она бы перешагнула последнюю ступеньку и больше... не проснулась....
Ирина Атапина
Лучший ответ
помина просят.... сходите в церковь, записку напишите
Anna Aranovich
не хочу пугать.... но вообще это к смерти.. . нельзя идти за покойником.... они вас делили. кто вас заберет с собой.... сходите в церковь и поставьте свечки за них и с батюшкой поговорите.
покойники сняться к перемене погоды. а вообще, сходите в церковь, поставьте им свечки заупокой и на кладбище съездейте обязательно, если возможности нет, то помяните.
***dinara V.i.p***
бегом в церковь. Поставьте свечки и желательно молебен за упокой и успокоение души закажите.
забыла ты их, просят придти свечку за упокой в церкви поставить
Л)
Лиза )))
Поставьте свечку и съездите на кладбище по возможности
Что-то в наследство хотят передать. То, о чём никому не известно. В детстве, или позже возможно что-то Вы об этом слышали.
Поставьте свечку и помолитесь за упокой их души. Мне моя бабушка почти год после смерти снилась. И я во сне тоже всё бегала за ней, хотела что-то спросить, но она не хотела со мной разговаривать и куда-то убегала. А потом на кладбище сходила и всё успокоилось. Царствие им небесное.
Алёна Алёна
ни в коем случае нельзя идти за покойником!!!! тебе нужно помянуть их, сходи на кладбище, поговори с ними и могилки (в этом ничего смешного нет) и обязательно раздай печенье, конфетки или пирожки людям... пусть тоже помянут их!