Воспитание детей
Подскажите у кого у малыша была молочница во рту? чем лечили? мы уже всё перепробовали :( все равно опять появляется!!!!
Биовиталь гель с 14 дней от рождения. Нам очень помог и полезно витаминки. Просто налить капельку на соску или пальчиком помазать во рту.
намаж соски зеленкой, соски и бутылки в жестокую стирилизацию и тоже намаж зеленкой! Плюс используй содовый раствор - 1,/2 ложки соды на 1/2 стакана воды. Содовым раствором до и после кормления протирай ротик (только с усилием, что бы налет убирать. Главное не бойся!!! ) в течение 5-7 дней.
Не болейте!
1. всегда надо кипятить соски, бутылочки, если грудью кормите - грудь обрабатывать. В противном случае от молочницы не избавитесь. Кипятить в растворе соды.
2. натрия тетраборат в глицерине - смачиваете тампон марлевый и обрабатываете всю ротовую полость.
или содой - чайная ложка на стакан кипятка. остывает и этим раствором рот обрабатываете.
Пищевую соду 1 ч. л. на стакан кипячёной воды. На палец намотать кусочек бинта, мочить палец в растворе содовом и протирать ротик. Несколько раз в день. Очень помогает.
капли КАНДИД
раствор метиленового синего
Содой попробуйте, на 1 стакан теплой кипяченой воды 1ч. л соды, на пальчик бинтик, намочите и осторожно снимайте налет.
Да да содой! На сакан теплой воды надо 1ч. л соды ( без горки) . Берете бинт, наматываете его на палиц и чуть с усилием убираете все! После кормлений давайте малышу чуть чуть водички (она смоет остатки молоко во рту) А еще я давала мед т. е макала соску в мед. Мне все это помогло в течение 1 недели. Удачи вам и малышу