Воспитание детей

Мамы,у девочки 9 месяц.появилась молочница во рту,и в области подгузника покраснело,кто сталкивался,подскажите чем лечил

Лучше всего обратиться к врачу за назначениями, стоматит бывает афтозный, кандидозный и лечение отличается. Эта гадость, если долго не проходит может перейти в хроническую форму, так что, не такое уж и безобидное заболевание.
Любовь Кетросан
Лучший ответ
сисей в зеленку и сосать. или соску. или бутылочку.
а в области подгузника - подгузник долой, пусть ползает с голой попой. большая уже.
Ната А
Молочницу во рту многие лечат водой с содой, на стакан воды одну чайную ложку соды и протирать каждые 2 часа.
Аленка Баркун
с первым и вторым ответом, полностью согласна! И ИСКЛЮЧИТЕ ПОДГУЗНИКИ- ВЫ БОЛЬШИЕ УЖЕ ОНИ ВАМ ДОМА НЕ К ЧЕМУ. ЕСЛИ ТОЛЬКО НА УЛИЦУ И ВСЁ.
точно как как в третьем ответе я старшему сыну так ротик обрабатывала. ( оказывается это так давно было))
я с этим встречалась! мне наш педиатор посоветовал обматать на свой палец бинт, марлю чистую намачить р-р фурацилина и очишать полость рта ребёнку и мне помогло! теперь про покраснение возьмите подсолнечное обычное масло прокипитите его и когда остынет мажьте на чисту выматую и высушиную кожу ребёнка у меня третий ребёнок я им всем этим маом мазала и мажу моей девочке 4 месяца инам помогает пробуйте .ещё старайтесь мазать спициальый крем подподгузник я пользуюсь кремом деситинюЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЁНКУ
Разбавить соду с водой и мокать соску туда- 100%