Воспитание детей

завтра утром маленькому (8мес) идти сдавать кровь. как быть с кормежкой, вроде кровь только на голодный желудок сдают?

Я старшую кормила, даже не задавалась таким вопросом, и анализ был хороший и младшую грудью кормлю и сдаем кровь, тож анализ хороший.
Светлана Булгакова
Лучший ответ
смотря какой анализ. если общий, то есть можно. нельзя только если кровь на биохимию, но об этом тебя должны были предупредить.
Смотря откуда и на что. Поинтересовались бы заранее.
сдадите на полный - сахар высокий покажет. я всегда кровь как можно раньше прошу поэтому. правда, сисю мы все равно раньше сосем. ну, стараюсь, чтоб хотя бы час был между сисей и кровью
Ангелина
Врачи не против того что кровь сдают на полный желудок такие малыши. Ведь даже до 10 часов сложно продержать ребенка голодного. И врачи берут это на вооружение. Мы сдавали кровь и на полный желудок и ни каких проблем не было. Только если будите кровь на сахар сдавать не кормите ребенка сладким пюре, если кормите грудью сами ни чего сладкого не еште
Обычно кровь сдают до 10 часов. . так что утром рано в больничку, а потом и кормитесь!!
Ну к деткам это не относится. покормите сисей или из бутылочки, а вернётесь-плотный завтрак и приз за моральный ущерб!)))
Ольга Любых
Однозначно на голодный желудок кровь сдавать. А после сдачи покормите, там же в больничке.
ну если вам этот показатель важен, вот мы сегодня поспали, покушали и пошли сдавать кровь