Оккзывается что сдавать нужно в взрослой поликлинике, в детской не принимают . (поликлиники совсем рядом). Принимают анализы с 8 утра. НО нужно приходить часов на 7 чтобы занять 3-4 очередь. Вобщем все тяжело)
Так, вот, имею ли я право с ребенком полтора года, пройти без очереди? или нет? как у вас?
Постоять мне не проблемма, только вот вирусы хватать совсем не хочется..
Нам нужно контрольный анализ сдать.
Воспитание детей
Завтра идем ребенку сдавать кровь с пальца на анализ. вопрос дальше)
есть два решения роблемы!
1-попросить например бабушку занять очередь с самого утра.
2-Лерочку поведите к окончания сбора анализов.
у нас например за ол часа до окончания приема уже нет никого! а без очереди не пропустят! это доказано! люди щас такие пошли) что беременная что с ребенком смысла прорваться нет-настроение только испортишь!
Привет! Ну попросите очередь, ведь не звери же, пропустят с мелким! Мы все в детской поликлиники сдавали, еще у нас и платные анализы есть, можно вызвать медсестру на дом за деньги, приедет и все анализы возьмет и никуда идти не надо.
никто не пропустит, если так каждого пропускать-можно целый день безрезультатно простоять
Кристина Прокошкина
когда я беременная была, стояла в очереди то не видела детей, может их тогда не там принимали.. не знаю..
У нас тока с детьми до года без очереди пропускают. Так что.... легче пораньше встать и быть в первых рядах, и обязательно-оксолиновую мазь в носик.
А Вы попроситесь не у очереди, а у медсестры. Она вас вызовет. И, кстати, имеет смысл купить в аптеке специальный детский скарификатор.
Кристина Прокошкина
а что есть специальные детские? икогда о таких не слышала... даже в 2 недели кололи ей палец обычным..
просите медперсонал без очереди принять вас ..маску оденьте ребенку. .
а к десяти не стоит приходить.. у нас обычно в десятом часу уже просят не занимать больше..
Даже не надейтесь пройти без очереди! Вы что не знаете, кто там пасется? Одни бабки, которые злы на весь мир и считают, что все им должны. Наверняка они будут возмущаться. Не советую лезть, пропустят сами, значит, повезло, не пропустят - стойте. Никаких вирусов там нет, кровь обычно незаразные сдают. Как вариант, если не хотите стоять - платная лаборатория, там все без очереди, даже домой к вам могут прийти.
Да кто его знает как оно во взрослой поликлинике.... мне вот нужно было кровь сдать (мед. осмотр, на работу выходила) малышу было 1 год 3 мес. оставить было не с кем.. . а очередь в поликлинике громаднейшая.. . ну думаю займу очередь и пойду в сквер больничный гулять.. . заняла очередь, жду когда за мной займут что б отойти.. . когда многие в очереди стали пропускаь вперед.. . честно, было не удобно.. . но раз сами предложили, то прошла)))))) ) По существу вопроса.. . прийдешь.. . попроси что б тебя пропустили.. . а может там для деок олтдельная очередь, если всех малышат направляют.. . вообщем смотри по ситуации.
Кристина Прокошкина
так и думаю сделать. Постоять то мне не лень, просто боюсь того что больные вирусом тоже анализы сдают..
лучше приходите за минут 40 до конца приема, тогда народ подразойдется уже!!!
Очередь в лабораторию- это жесть. Я еще со старшей дочей завязала в них стоять. Едешь в выходной день и вечер буднего дня (как белый человек) в любой стационар, находишь дежурного врача-лаборанта, платишь умеренную сумму денег и через 2 часа забираешь результат.
У нас тоже во взрослой поликлинике анализы крови детям принимают, но у нас в разных кабинетах: взрослые в одном кабинете, а дети в другом кабинете, так что у нас очереди небольшие, долго не приходиться стоять. У нас с детьми до годика через одного принимают, а остальные в порядке очереди.
до года без очереди
может пускай кто-то из родных пораньше пойдёт и займёт вам очередь. Хотя такие анализы быстренько берут....
мы проходим во взрослой поликлинике без очереди.
У нас тоже сдают во взрослой. Это ужас, с совсем крошечными детишками идут туда, где полно больных людей! Конечно, с детьми без очереди или через одного. Некоторые еще возмущаются, когда пытаешься пройти!
Оденьте маску обоим и вежливо попросите, не забыв сказать, что анализ будут брать у ребёнка.
Обычно забор анализов идет часа три. Придите за полчаса до окончания. Людей в очереди почти не будет.
А другие родители как поступают? Какая вы нежная мамаша. Придите раньше всех, сдайте вперед всех и домой и вирусов не успеете нахватать
Кристина Прокошкина
Да, я НЕЖНАЯ мамаша! потому как не хочу чтобы ребенок от больных подцепил вирус!!! Как другие делаю не знаю. Потому и спрашиваю!
я бы попросила без очереди. хотя у нас тут такие.... меня на последнем месяце беременности фиг кто пропускал просто за результатом. может у вас народ поприличнее
Кристина Прокошкина
никогда не прошу, но думаю все же завтра если так не пропустят попросится без очереди. может пропустят.. все же не мне, ребенку..
Обычно с детьми пропускают без очереди.
Если проблема только в вирусе, оденьте маску
Идите в платную лабораторию- там никаких очередей нет и берут безболезненно, пальчик не пером протыкают, а специальным устройством (внешне на маленькую печать похоже) . Дети не плачут. Почти все мои знакомые только так и поступают.
Кристина Прокошкина
денег у нас лишних нет, идти в платную.. но за совет спасибо!
Идите без очереди и лучше часам к 10. Тогда все больнушки уже разбегутся))))