Воспитание детей
А ваши дети боятся сдавать кровь из пальца на анализ?
я сама то боюсь...
нет . так же как и я
Моему "дитю" почти 20 лет, до сих пор боится сдавать кровь.
Я сама боюсь.
Уже нет. Ее воспитатель в садике научил: закрой глаза и больно не будет)))
Уже нет.
После того, как им сказали, что на диспансеризации теперь будут сдавать кровь из вены)))))))))) ) теперь из пальца сдает без проблем - за счастье)))))))))
Ребята, в 21 веке живем, уже давно существуют колпачки, надевают на пальчик и ребенок ВООБЩЕ ничего не чувствует. Ходите в частные клиники, а не в совковые поликлиники, где еще наорут и воткнут эту железяку со всей дури.
Может и боится, но не показывает.
Нет. Мы с ней смелые)))
я до сих пор это дело не люблю, больно же ))
я лучше из вены.
не то чтобы боятся-неприятно просто
Конечно. Они же не донорами родились...
нет, т. к. раньше прокалывали палец больно, а сейчас есть специальные штуки. которыми не чувствуется даже
говорит, что не боится, она смелая)) ) а когда наступает момент колоть - ручку не дает!
сын - нет .. я боюсь ...
блин, да я до сих пор боюсь)))
да
оооочень)))
У меня ребенок сидит как будто ни чего не происходит.. врачи удивлялись. и в 3 месяца лежали в больнице -кровь брали, и в 9 месяцев
естественно.. я сама лучше из вены сдам